Се
Сергей

"Если Вы найдёте человека с которым сможете вести себя также свободно, как наедине с самим собой - Цените его как воздух!" Кто-то нашёл такого человека в "Спрашке"?

Ответы
Ка
Калипсо

ну это же невозможно априори, таварисч! Как это так, как наедине с собой? Это же виртуальная жизнь. Мы тут гораздо свободнее чем в реале. Любые маски, любые роли...мне кажется, проще надо относиться к виртуальным собеседникам. Поговорили в тему- ну и хорошо. Удалился человек насовсем- ну что поделать- такова жизнь. Идем дальше. Надо жить в реале. Здесь -просто убийство времени и всё😉

Владислав

Ценить и бояться его потерять,страх это ненависть к потенциально опасным ситуациям,ограничение его свободы,и вуаля,хрень- классик,от которой свободно никто себя не чувствует,ведь есть важно,а там где важно всегда есть страх, там где страх места нет любви

Vera, Надежда, Любовь

В Спрашке - нет, а вот в жизни было такое и была счастлива. Только после было предательство и я сделала определенный вывод, нельзя найдя такого человека, вести себя свободно, это расслабляет и начинаешь верить и доверяться полностью..... Чревато....

Се
Сергей

Прям как под копирку. У меня также. Но жизнь продолжается, все будет отлично🌹🌹🌹

Ти
Тиана

Вы что все помешались со спрашкой??Кого тут можно найти???????? Почитаешь вопросы ,мама дорогая детский сад на выезде ей Богу,и вы ,вроде взрослый мужчина , а такие глупости пишете)))))извините ,Остапа понесло))))

Социальный Экспериментатор

Натурал Оригиналович

Стойкий, Как Скала

Небот Человекович

Профессиональный Рвачеватель

Наталь

Я не хочу такого человека. Это был бы не человек, а пустое место. Меня человек должен к чему-то обязывать!!!Быть лучше, выглядеть лучше...держать в тонусе.

Сергей Сосновский

Цените тех, с кем можно быть собой.
Без масок, недомолвок и амбиций.
И берегите их, они вам посланы судьбой.
Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.

Наталь

Поспорю, Сергей, потому что не понимаю, что значит: быть не собой? Если я такова, значит могу это, значит это я. Или у Вас иное понимание?

Сергей Сосновский

Общаясь на данном сайте, уважаемая Наталья, я чаще всего кому либо что-либо недоговариваю, на многое закрываю глаза. Будучи не согласным с кем-либо, отказываю себе в дискуссии с ним, предвидя бесперспективность такой полемики, и я, тем самым, надеваю ту или иную маску. И делаю это с большим сожалением в душе, что не способен донести до своего собеседника свою позицию и быть, по-возможности, максимально откровенным. Вот поэтому приведённой цитатой я и утверждаю, что людей, с кем можно быть собой, очень мало на этом сайте, их единицы. И не важно, на каком они расстоянии от тебя находятся, будь-то в Украине, России или в Прибалтике, таких людей надо беречь и собирать, как драгоценные камни в свою сокровищницу. Надеюсь быть правильно понятым и на то, что Вы всё же не станете осуждать моё тайное лицемерие.

Наталь

Понятно) Сергей, отвечу завтра. Очень устала( Доброй ночи Вам!

Ма
Мария

В спрашиваете? Часто отвечая на вопрос, даже не знаю, кому отвечаю( мужчине, женщине, юному созданию)?Сложно найти человека- воздух! Очень сложно!Увы....

Алёна Колесникова

Я редко захожу,хотя в интернете я познакомилась с будущим мужем,который был мне необходим,как и я ему,но к сожалению его уже нет в жиаых.И на своем по

Наталья Луг

сочувствую .. я думала .. это по нарошку ..

Сергей Сосновский

Цените тех, с кем можно быть собой.
Без масок, недомолвок и амбиций.
И берегите их, они вам посланы судьбой.
Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.

Elena.....

На спрашке все просто. Пока дело касается переписки. Людей сердечных и добрых и хороших много. Но редко, что может перейти в реальность)

Elena.....

К следующим майским доведите?))

Elena.....

Такая?): https://yandex.ru/images/touch/search?source=tabbar&p=1&text=мерседес%20s%20класс%20синий&img_url=https%3A%2F%2Fimg-fotki.yandex.ru%2Fget%2F113961%2F20701029.14f%2F0_16733d_fd30abc9_XXL.jpg&pos=25&rpt=simage

Се
Сергей

Не могу перейти на страницу...

Elena.....

https://yandex.ru/images/touch/search?source=tabbar&p=1&text=мерседес%20s%20класс%20синий&img_url=https%3A%2F%2Fimg-fotki.yandex.ru%2Fget%2F113961%2F20701029.14f%2F0_16733d_fd30abc9_XXL.jpg&pos=25&rpt=simage

Elena.....

Не получается...ну и ладно

Anna

А причём здесь спрашка? Такого человека можно встретить только в реальности. Здесь набор букв а не поведение.

Се
Сергей

Верно. Главное чтоб такой человечек был)

Ирина Сагалакова

Все люди индивидуальны.одинаково мыслящих,думающих нет.Людей обьединяет общие цели, интересы, уважение.

Катерина Осадчая

Здесь нет.Только начинаю вести себя свободно.Сразу или хамят или"раздеть"пытаются-переходя в личку.

Се
Сергей

Не обращайте внимание, не все такие🌹

Катерина Осадчая

Я этим и живу,что не обращаю на это внимание

Се
Сергей

Вот и правильно🌞

Галина Мешалкина

Ерунда,Сергей!Ничего личного,но нет искренних и честных,ну или почти нет!Одни игроки и озабоченные.

Елена...

Есть общение течет как река,а есть препоны или разные интересы,или быдло какое нибудь выскочит

Ona Samaya

Нашла, но у себя в городе. Судьба мне его предала. Хотя я знала, чувствовала, что где то есть..он..