Денис Костырев

Как избавиться от водянистых мазолей на ногах ?Очень много хожу пешком 4-5 часов в день гуляю на пятках и ступнях возникают болезненные мозоли с водянистой жидкостью внутри .Больно ходить и они долго заживают очень .Как быстро и эффективно их вылечить что сделать с кожей что-бы они сново не возикали

Ответы · страница 7
Василий Про

Мазать всё время йодом.Кожа в этих местах будет грубеть и нарастать.

Секретарь Мага

ходить босиком... в "правильных" местах... а еще желательно по росе... 😉

Станислава Онищенко

В первую очередь удобна обувь. У Вам наверное очень нежная кожа ног.

Галина Колосова(Петрушенко)

Попробуйте носить бамбуковые носки (от натоптышей точно помогают).

Сергей Конаев

чтобы не возникали, надо что-то делать с обувью, а точнее менять её

Евгения Кириленко

Наверное, у вас очень тонкая кожа. Лучше обратиться к дерматологу.

Indira Kulova

во-первых сходить к врачу, а во-вторых носить удобную мягкую обувь

Наталья Плотникова

приобрести удобную обувь. И каждыу вечер теплые ванночки для ног.

Тамара Волкова

Обувь правильно надо выбирать, тогда и проблем с ногами не будет.

Наталья Червякова

пластырь для влажных мозолей COMPEED Вам в помощь!!! И удобная обувь..

Воро На

Купите специальные стельки, но только в аптеке, остальные фигня.

Денис Костырев

Можете сказать название марки или модели ? Стелек различных даже в лечебнойсфере тысячи вариантов...

Воро На

Название не помню, у меня муж носит, просто подошел к фармацевту и спросил. В аптеках работают чуткие и грамотные люди, не то что врачи.

Наталья Шевченко

обувь подобрать, а мозоль зеленкой смазать, быстро подсушивает

Inna Burtseva

Купите себе нормальную обувь....я тоже много хожу но без мозолей

Роман

вообще то это не от ходьбы, а от неправильно подобранной обуви.

Ольга

Согласна с Романом)

Опять этот неприятный человек.....) антирелигиозный фанатик))))))

Да хоть 10 корочка не значит ничего))) у меня высших тоже 2 больше ни вижу смысла в этом)))) примитивно это все))

Денис Костырев

Вопрос был о другом, это разные темы

Сделать можно, но ты не сможешь))) только пластырь тебе поможет)))

Денис Костырев

пластырь слегка ослабляет боль и делает заживленее немного быстрее . Нужно эффективное средство + какой-нибудь метод для восприимчивости кожи к долгой ходьбе

В носках ходить в кроссах, только в хлопковых не синтетике

Франя

сходите к кожному врачу , просто так часто мозоли не возникают

Иришка

Делать педикюр своевременно, обратиться к врачу - это болезнь

Вячеслав

есть сайт будь здоров точка ру латиницей,там про всё написано

Александр Галан

удобная практичная обувь и правильно ставить ногу при хотьбе

Бахыт Т0132165468489

сходите в аптеку там Вам посоветуют мазь который Вам поможет