♦Альона♦

Что именно отрезала обыкновенными ножницами Мэри Куант, за что получила Орден Британской империи?

Ответы
Ерофей Папиросов

Хочешь всех сразить познаниями об истории мини-юбки?Не оригинально.

Радость

Всё наоборот. Просто отвечай на вопросы...и всё. При возможности шути...Анатолий, тебе о твоём занудстве говорили много раз?

Ерофей Папиросов

Никогда не говорили...Потому что никто из знакомых меня занудой не считает.Все говорят,что у меня здоровое чувство юмора.Даже в СМИ выступаю,если на то пошло))

Радость

Наверное, переписка не даёт полного понимания...Удачи! Простите где была не права...

Ерофей Папиросов

Несравненная!Зачем извиняться?))))Больше оптимизма!

Радость

этим могу поделиться..)))

Igor Gavrylov

Нить.

♦Альона♦

нет

Igor Gavrylov

Главное,что без жертв.