Мерим Сыдыгалиева

я считаю так, что новый год это праздник не для того чтобы напится и забытся а вы?

2 часа осталось до НГ а у вас? ? и вообще у вас оно новогоднее настроения? у меня нет .

наоборот я в форме когда не пью)

и вас всех поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ, желаю вам крепкого счастья) )

Ольга Латушкина

Правильно считаешь , http://www.youtube.com/watch?v=VZSZGDSrHF0
*
Совсем чуток уже http://time100.ru/fun.html

Светлана

Я тоже так считаю. Осталось чуть больше часа. Настроение есть, но новогоднего-нет, увы

Дмитрий Чернов

У нас на Урале уже 2013-й! Выпили по 50 ликера, этого достаточно! Настроение обычное-))

Valeryi Vidmanov

У нас больше трёх, обычно в НГ я не напиваюсь, так как больше не могу бухать после двух месяцев корпоративов, но сегодня тяпну

Роман Манышев

везет вам.... а если не пьешь? Знаете как тоскливо?

Вл
Влад

Мы уже встретили.. . не напились но повесилились.... А вообще этот праздник ни о чём. только повеселится!

Аскольд Смачный

Новогоднее не совсем, но в доску напиваться не стоит только для настроения. С Новым годом Вас!

Konstantin Malichenko

Можно напиться в старом году, забыться и полечиться в Новом. А у нас уже 2013.