Рамиль Веселый

К травматологу приходит блондинка с забинтованной рукой и ногой:
- Что с вами случилось?
- Я включила пылесос, а он меня током ударил в руку.
- А с ногой что?
- Я его тоже ударила...

Ответы
Чайка Чайка

Слепой мужик заходит в бар. Приняв как следует на грудь, он облокачивается на стойку и на весь бар обявляет: Ну , кто-нибудь хочет услышать анекдот про блондинок? Сидящая рядом с ним девушка обясняет ему создавшуюся ситуацию: Слышь мужик, я вижу, что ты слепой, как крот, поэтому я тебя на первый раз прощаю, но хочу тебе описать 5 вещей, про которых пока не знаешь
1. Барменша блондинка.
2. Вышибала тоже блондинка.
3. Я блондинка, вешу 100кг и имею черный пояс по каратэ.
4. По другую от тебя сторону сидит блондинка, являющаяся международным мастером по профессиональному боксу.
5. Рядом с ней сидит блондинка, занимающаяся тяжелой атлетикой
Ну как, ты все еще хочешь рассказать нам всем анекдот про блондинок?..
Мужик на секунду задумывается и отвечает: Не, ну фиг.. Задолбаюсь 5 раз обяснять!

Олимпиец Моу Дюсш 2

гаишник видит машина зигзагами едит,он останавливает из машины выползает пьяная и дежитсся за машину блондинка.смошьно выплёвывает перед гаишником шикаладную канфету тфу-с лекёром попалась.

Княгиня Ольга****

)))Птицы серые летят
Hад полями, над полями.
Птичек тех зовет народ
Журавлями, журавлями.
Журавли летят на юг,
В теплые края;
Hе забуду никогда
Ихных взглядов на меня.

Виктория Виктория

Складывается такое ощущение,что блондинки все тупые. Но это далеко не так. Просто людям завидно и сочиняют такие анекдоты про блондинок.

Виталий Лукьянов

хех брюнетка бы его насмерть забила бы за один только ноготь , и без само увечий, хотя стереотипы о бландинках порой обманчивы!

Сергей Малыгин

больной жалуется доктору: "куда пальцем не ткну везде болит"- "да у вас палец болит"

Костик Рощин

оставьте блондинок в покое,многие из них на порядок умнее другого окраса волос)))))

*детка *

Перед тем как ловить ртом снежинки, убедись, что все птицы улетели на юг.

Гузель Зорина

а за ней так же зашла--брюнетка. шатенка. и целая футбольная команда.....

Алексей Батогов

Весело. Только обычно блондинки гораздо умней брюнеток

Александр ))

Ох эти несчастные блондинки, куда только не попадают!!!!

Тамара Бабич

Отсутствие опыта...не ногой надо было, а кувалдой...!

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

вообще тогда могла погореть ))) надо было чем нибудь деревянным 😉

Вера Савченко

Блондинка молодец! Может постоять за себя))))

Виктория Волкова

Тогда кто же забинтовал блондинкину ногу?))

Андрей Тихонов

Ну что тут скажешь? Ведь это же блондинка.

Светлана Кузнецова

слава богу я не блондинка)))))))))))

Лариса ***

и правильно!сдачи надо давать))

Лиза Эгамбердиева

хехе почему всегда блондинки...

Наталья Танева

блондинка это состояние души...

Нелли Мельникова

Правильно! Сдачи нужно давать!