Роберт

Идет хозяйка по двору, а там – кот огромный лежит. Хозяйка говорит: – У-у! Развалился, все у тебя есть – и еда, и вода, ничего не делаешь, целыми днями на солнце греешься! Мне бы такую жизнь! Кот лежит и думает: – Сына моего утопила, жену мою стерилизовала, меня кастрировала. Тебе бы такую жизнь!

Ответы
Марго Беккер

Мдя так и люди *Насрут на голову* и удивляются и что это вы недовольны?

Роберт

😅😅😅

Роберт

😉

Игорь

Ушёл бы в лес, на волю. Не - кормушка дороже.

Роберт

😅😅😅

Максим Jw

Кот думать не способен в подобном ключе.

Аламути

Очень противоречивая ситуация

Роберт

Это точно

Елена Данилова

Н-да... Ракурсы разные..

Роберт

😉

Niherasebeblia

👍😲😖🖼

Познавший Тьму

Тогда откуда сын?

Геннадий Смоляков

Один был чтоли?