Ксюша Трунина

а что делаеш ты,пока течёт мой любимый кетчуп?))

Ответы
ОК
Ольга Красотка

А ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ СЛЮНКИ ГЛАТАТЬ

Андрей Крутов

желаю тебе - приятного аппетита!

Надежда Паршукова

Слежу.

Ксюша Трунина

))))))))))))))

Надежда Паршукова

С Наступающим Новым Годом!!! Пусть в Новом году будет всё, чего нельзя купить: любовь, здоровье, счастье и друзья!

Ксюша Трунина

взаимно

Надежда Паршукова

Пусть в Новогоднюю ночь в вашу дверь постучится Счастье… И дай Бог, чтобы вы в этот момент оказались дома, а с Счастьем придут Здоровье, Удача, Успех, Любовь -открывайте пошире дверь!!!!!

Ксюша Трунина

взаимно

Надежда Паршукова

Подходит Новый год Змеи, Вернее подползает! И много счастья и любви Змея нам обещает! Она таинственна, умна, И очень проницательна! Поможет нам вести дела, Как никогда, блистательно! Пусть каждый с радостью в свой дом, С надеждой гостью впустит! Не беспокойтесь ни о чём, Змея вас не укусит!