Не
Некит

Что выберите: шашлычок с чесночным соусом или с кетчупом и майонезом ?

−1
Ответы
Язва Сибирская

Тогда от аромата мяса ничего и не останется лучше всего мариновать просто в минеральной воде с газом тогда мясо будет ароматное

Св
Светлана

Полностью поддерживаю, не мясо-песня!

Язва Сибирская

Вот тебе про еду посмотри у них свеженькая горяченькое видео только сегодня вышло.

Александр Соколов

Обжариваешь на мангале, томаты, баклажаны, сладкий перец. Чистишь нарезаешь, зелёный лучок, укроп, кинза. Остальное по вкусу 👍🙂

Не
Некит

Как аппетитно расписано🤟😏

Ольга Бобровская

Шашлычок это очень вкусно, если правельно и с душой))) ну и конечно любимый соус майонез, кетчуп и зелень.))) мммм

]~
]~[∆¢Tя

А зачем выбирать если можно взять все. Еще и лука маринованного побольше с зеленью

Не
Некит

Прям слюньки потекли

Надежда N

Мы постоянно маринуем шашлык с кетчупом и майонезом и даже курицу для запекания

Андрей Григорьев

Ой мля... Какие нафиг соусы и майонезы, ушел биться головой об мангал

Не
Некит

Это правильно

Юлия Пак

Шашлык едят с луком под уксусом. Все остальное не для шашлыка.

Андрей Будняев

Фуууу..Шашлык это мясо.Все приправы ни к чему.🖼

Fenix🇱🇹

Ну кетчуп можно , хотя вкуснее мне лимонный сок и вино .

Сергей Павлович

шашлык и чеснок должны стоять друг от друга подальше.

Валентина Рязанова

Ни с чем, люблю ощущать вкус мяса и его послевкусие.

Katerina K

Не ем ни кетчуп ни мазик. Конечно, только соус

Овощных Дел Мастер.

😂 Лук с уксусом. Шашлык с майонезом 😂😂😂.

Аркадий

Я выбрал бы с коньяком...
Но не предлагают...

Не
Некит

Очень вкусно будет👍

Аркадий

😉

Ма
Машынька

Только хреновый шашлык нуждается в соусе...

Майя Петрова

без ничего - шашлык сам по себе вкусный!

Св
Светка

а смысл выбирать, если шашлыка нет? 🙄

Alex Dark 🇷🇺

хороший шашлык в соусе не нуждается

Ольга

А мне с гранатовым соусом нравится.

Анастасия

Шашлычок с маринованным лучком 😂