Морошка

Свердловская область: 64 пожара прямо сейчас. Пожарили шашлычки?

Ответы
Борис Шошин

Да пожары каждый год надоели.одно и то же видимо того, кто за это отвечает нужно повесить за одно место

Морошка

Бойко сейчас перечисляет...это же ужас опять

Иг
Игорь

Ещё не делал в апреле на дачу ездил с мамой сажали что купили шашлыки не делали успеем

Сергей Z

Моря..ты же знаешь то козни укродиверсантов же.. какие нна шашлычки нна

Табуретыч

Когда уже наконец поймут, что электрогриль не хуже и безопаснее..

Морошка

😭 дык там же тоже....220 вольт:)))

Табуретыч

но зато изолированно !

Морошка

ты не учел любопытство наших человеков. Слыхал, как хотели четверо одного клеща поджечь.... ? Сожгли заповедный парк:))))

Елена Данилова

Да, в тюменской области тоже пожары. Запах гари стоит в городе.

Юр ..Спб

урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Владимир

я из Свердловской обл, Ни больше и ни меньше чем обычно.

Морошка

:)))))))))))))))))

Владимир Строганов

Надо дроны в небо и следить сверху, все просто.

Владимир Строганов

Затраты на тушение в разы больше будут..

Морошка

ну...как бы так...

Владимир Строганов

Это просто решается. В каждую пожарную часть дрон и комп.на мониторе можно сутками наблюдать, как только будет возгорание сразу тушить и виновник виден будет. Можно и спросить..

Морошка

не каждый лесной пожар потушишь. Потому, что техника туда не пройдет. Некоторые звонки даже не принимают. Я делала интервью, знаю.

Владимир Строганов

Торфяные, да месяцами горят..

Игорь

А у нас дождик весь день. Пожарные отдыхают

Морошка

а у нас никто не разжигает костры в лесу.

Игорь

Пожарить мяса - не обязательно сжигать весь лес

Морошка

ты читал, как четверо туристов хотели клеща сжечь?

Игорь

Не читал, у нас таких приколов предостаточно.

Морошка

Практически уничтожили Прибалтийский национальный парк.

Игорь

А как пол Сибири сожгли!?)

Морошка

а нам не нада!

Александр S

Нее... Окурки не тушат. А леса там знатные...

Морошка

какими идиотами надо быть!

Александр S

Вредные привычки до добра не доведут. )

Евгений

Ежегодное приключение, привыкли уже.

V/
V/S/G

Народишко он любит когда погорячей

Морошка

Приветствую. Давно не виделись)))) Читал, как четверо наших туристов пытались сжечь клеща?

V/
V/S/G

Здравствуй...понимаешь я как то не особо любитель ..тик-токов и ТНТ так что не читал не смотрел ..Но много пожаров возгораний как мы их называли ..от бутылок и стёкол ..вот люди всё по правельному и костёр и всё такое затушили..и бутылки в кучечку а оно солнышко возьми и пошути ..вот вам и пожар в лесу..

Морошка

сама однажды большую кучу бутылок закапывала в лесу прежде чем на берегу посидеть. Как о линзе я не думала о стеклах. Да, возможно

V/
V/S/G

✌️

Александр

Поджигателей расстреливать надо...

Сергей Л-Ов!

Оболдуйство и безнаказанность!

Alla Lala

жесть.. там что..жара стоит?

Морошка

подогревают небо

Alla Lala

😳😄

По
Полтавчанка

а может это партизаны?

Морошка

уже лет пятнадцать, как каждый год Россия горит. Китайские партизаны скорее всего виноваты. Лес пилят, поотм наши концы прячут

По
Полтавчанка

наверное

Вера Гудкова

Такие беспечные люди!

Дмитрий Степанов

А где вы проживаете?

Иван Петров

И не только

Морошка

понятно, что не только

Иван Петров

Ежели понятно, то и вопросов нет

Морошка

вопросы у прокуратуры должны быть

Звездочет Дальнобой Торонто

ачто горит

Морошка

леса, поселки

Звездочет Дальнобой Торонто

да что покурили или шашлыки пожарили

Морошка

весь спектр нарушений безопасности. Мне другая история понравилась. Вообще печальная Четверо москвичей при попытке убить клеща устроили пожар в Прибайкальском национальном парке. Бороться с ним прибыли 30 пожарных-десантников и два госинспектора. Сложности ликвидации огня заключались в том, что он охватил часть скалы с сильным наклоном. Пожар начал распространяться со стороны железной дороги.

Звездочет Дальнобой Торонто

да а пусть горят