Замир Умир

Учёные выяснили, что люди не ставящие знак вопроса в вопросах не знают о существовании поворотника в машине

Ответы
Татьяна Косолапова

Бог с ним вопросом, но когда ни с того ни с сего кто-то меняет направление и не включает сигнал, страшновато становится. Это крайняя степень эгоизма?🤔

Замир Умир

Да. Первый адекватный ответ

Ст
Старый

У меня был товарищ который говорил что пидорас на зоне не может обратиться первым, по этому и за рулём, они не могут поворотник включить

Добрый

А преступный мир утверждает,что поворотник не выключает только питух,ибо ему за задницу беспокоиться не стоит.

Замир Умир

Речь про включение было

Георгий Ламбоцкий

Я верил, что есть взвимосвязь. И критически воспринимал отповедь, что "мы не на экзамене по русскому"

Sерый

грамматика оно конечно..но я утверждаю..учёные в Австралии - так себе ..троешники им веры нет..

Замир Умир

И сейчас счастлив?

Sерый

я не хочу говорить о личном-хорошо.?..а в общем я как все..

Замир Умир

Я понял.

Sерый

Благодарю..и спокойной ночи..🙏

Замир Умир

Спокойной

Со
Солнце

Я узнала что есть допрлнительный зеленый только когда уже в машине за рулем ехала)

Кларис

Смешно. А если не ставят тире, точки, запятые. Не говоря уже о дефисах, двоеточиях...

Замир Умир

Почему у славян такая мания макнуть человека лицом в лужу? Тире, дефисы, запятые не меняют смысла предложения. В отличие от вопросительного знака

Кларис

🤔

Фи
Фиан

А не ставящие запятые в обязательных местах не знают о существовании тормоза.

Замир Умир

Знаки препинания в разных языках меняются.

Фи
Фиан

Вы изъяснялись на русском.

Замир Умир

И что характерно, меня все поняли

Фи
Фиан

Это никак Вас не оправдывает.

Замир Умир

Сыплю пепел на голову

Грейсвандир

интересно другое, кто бы захотел подобные исследования финансировать?)

Замир Умир

Это было домашнее задание)

Грейсвандир

претендует на Шнобелевку)

Замир Умир

Надеюсь, будет как Евровидение. И смогу проголосовать)

Грейсвандир

надежды довольно часто сбываются)... иногда тогда, когда уже их не осталось)

Arsen Aslanyan

Я должен исследовать и может быть мне станет ясно.) спасибо! В серьёз.

Fenix🇱🇹

Могу вопрос поставить, а когда и нет , но поворотник знаю отлично где

Замир Умир

Можешь включить. А можешь и нет?)

Fenix🇱🇹

Нет все по правилам и уже это делаю автоматически

Замир Умир

Плюс в карму)

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Точно также, как и люди, которые не ставят точку в конце предложения.

Замир Умир

Точка в конце не меняет смысла фразы

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это правило русского языка.

Замир Умир

Да я же не спорю

Aziz Mamanazarov

А я подозревал, что между первыми и вторыми есть какая-то связь))

Ирина Корнеева

Серьезно ?Мой вопрос означает что я догадалась о поворотнике?

Замир Умир

Пардон. Какой вопрос?

Ирина Корнеева

После слова серьезно (для эрудитов)

Замир Умир

👋 чувство юмора у женщины. Редкость.)

Ирина

поворотники всегда включаю...а с вопросами не задумывалась

Светлана Васильева

а если просто лень на лишнюю клавишу нажать?И машины нет...

Замир Умир

А если бы была? Было бы лень маневр указателем показать?

Светлана Васильева

может быть.Будет машина,тогда скажу

☮Зеркало☮

Ага, а ещё о существовании велодорожек не догадываются.

Та
Татьяна

Я думаю учёные (настоящие) такой ерундой не страдают.

Замир Умир

Это правда. Страдают окружающие

Николай Белятский

Может и не знают, что вопрос есть на клавиатуре🤫

Андрей Григорьев

Учёные выяснили, что ездить они вообще не умеют