Фидан Шангараев

Крупная немецкая компания "LR Health & Beauty Systems" проводит набор дилерской сети на территории всей России и Казахстана. Можно без опыта работы. Обучение бесплатное за счёт компании в городе Ален, завод Mercedes Benz© и Porshe© (Германия). Заработок 20 000 - 40 000 рублей в первые 3 месяца после обучения + авто VW Polo при сдаче квалификации от компании. В дальнейшем располагает карьерный рост с доходами 100 000 - 200 000 рублей + Mercedes Class C.

НЕ ШУТКА! ПРЕДЛОЖЕНИЕ СЕРЬЕЗНОЕ!

обязател

Ответы
Евдоксия Ардалеоновна

Спасибо - не надо - это всё уже есть, но в более крупной международной компании. А вы, если занимаетесь интернетрекрутингом, то пишите о соц.пакете и белом налогообложении. И о 100 процентном соблюдении ГЗОТ рекламируемым предприятием.

Фидан Шангараев

благодарю за инфу

Михаил Бищук

К сожалению, я не житель России и Казахстана, хотя работал в России, а в Казахстане служил в рядах вооруженных сил СССР...

Александра Зайцева

предложение, конечно, хорошее, ведь наше правительство ничего не может предложить для молодых

Владимир Соколов

Я уже не в том возрасте что бы с вами работать дилером могу работь руководителем.Соколов.

Виталий Ивкин

Чем занимаетесь? Номенклатура, цены? Присутствие в РФ? Сиб. регионе, город, Красноярск?

Nimurhi Etergenchik

Эту сказку ты деткам на ночь читай!Небось все это прикрытие немецкой разведки!

Данияр Гимальдинов

Таити,таити,не были мы не на каких таити,нас и здесь неплохо кормят

Виктор Гурьянов

Чем эта компания занимается и за какие дела платит такие деньги7

А)
Алена ))))))))

спасибо, пока не интересно, может кому то будет нужно передам))))

Гала Петренко

Все договорились-выезжаю -на своей или у вас свой транспорт

Валентина Ящуринская

Кто не ошибается, тот не пьёт шампанское!!! Дерзайте!!!

Вячеслав Семидоцкий

ко мне какое отношение все это имеет? в чем вопрос то?

Елена Виль

Ну ты загнул.Мой дед немцев бил , а я на них работать?

Адель Искиндирова

есть ответное предложение,готова обсудить в личке

!!айша Дамир!!

Мммм но ано мне не нужно,но спасибо за предложение)

Анатолий Доценко

Я стар и на подобные вещи реагирую критически...

Ghjcnj Fyutk

Предложение интересное, но мне не подходит...

Михаил Хмельницкий

Интересно! А где, можно узнать по подробнее?

Фидан Шангараев

http://vk.com/public45326729

Михаил Хмельницкий

Спасибо!

Наталия Ивлева

Позвольте прочесть информацию о компании

Геннадий.

СПАСИБО,не знаю, куда деньги буду девать .