Татьяна Завьялова

О.Ляшко пригрозил выйти из каолиции если закупят уголь в России. Без света Украине будет вольготнее?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

Ляшко уже много лишнего наговорил, но без денег никто не согласится поставлять ни уголь, ни газ, ни ТВЭЛы для АЭС, ЮАР отказал в поставках угля, украина и их сумела кинуть на бабло, наверное опять Россию обяжут поставлять энергоресурсы под честное слово

Татьяна Завьялова

самое страшное что они будут в тепле а на зарплату для русских не будет денег.

Шеф Татарин (Самара)

надеюсь до этого не дойдет, по крайней мере у нас на предприятии все нормально, все выдается в срок и полностью

Татьяна Завьялова

ну и хорошо.

Александр Жук Эстония Таллин

Костры на майдане и зачем им уголь хотели на донбасе получить но те им ку киш с маслом отвесили внвчале бомбили а похолодало так за угольком прибежали,и сем они только думают? Явно чтотне головой

Владимир Краснопёров

Пусть выходит из кОАлиции. Ляшко бесит всё, что с Россией связано. А уж от российского угля так русским духом пахнет, что лучше в холоде сидеть и в потёмках, чем у Москвы топливо просить.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

К сожалению ничего этот выход не даст, у них и без него достаточно мест в парламенте. Похоже что продают Украину эти с уки, за которых люди погибали и ещё будут погибать

Ирина Кигель

В данно случае я не понимаю действие России. Какой им уголь? Если только этотс целью того, чтобы дестабилизировать там обстановку, чтобы ляшко все таки вышел?

Татьяна Завьялова

ЮАР отказалось от поставок угля. Донбас тоже не хочет. Россия откажется ---будет каюк. представляете как все враги заверещат что Путин убивает жителей.

Ирина Кигель

Поверьте мне, сейчас найдется куча врагов которые начнут верещать, что Россия отвернулась от ДНР и ЛНР, сейчас начнут сами же укропитеки обитающие здесь нести чушь типа- Путин испугался санкций и пошел на попятую. Чтобы Россия сейчас не сделала все будет одинаково плохо.

Татьяна Завьялова

к сожалению так. как ему тяжело принимать такие решения !

Ирина Кигель

Очень тяжело согласна. Вообще обстановка пугающая. У нас на работе есть мальчик, его родители из Винницы, а он родился и вырос здесь, представляете он каждый день по дороге на работу и обратно твердит, что Россия агрессор, как хорошо что рубль рухнул, все мы россияне б ыдло не способное противостоять одному тирану и прочее. Сначала мы молчали, вроде молоденький, что взять, потом уже просто стали за тыкать рот- что то не так? Вали в Винницу, что ты здесь делаешь среди б ыдла и рухнувшего рубля? Так Вы представляете, ездит с нами белорус, взрослый мужик и он поддерживает этого пацана- а чем вы не довольны русские? Да всё так и есть доллар рухнул, вы б ыдло вами правит тиран, скоро будете лапу со сать. Это мне простому человеку не легко переживать, а я представляю каково Путину, ведь он же все это понимает.

Татьяна Завьялова

понимает и терпит ! а мог бы как Сталин создать бесплатную колонну предателей или вообще к ногтю.

Ирина Кигель

Я с Вами полностью согласна.

Анатолий Гайдук

не дождьотесь украина прекратит поставки в крим а зто 70% и полностю себя забеспечит за себя бкзпокойтесь а не за украину приднестровя абхазию словению и т д

Торбин Гонсалес

Как же Украина без ляшко? Беда! Черт с ним с углем, как без отца родного?..или без матери? Впрочем неважно.

Татьяна Завьялова

незаменимый для всего народа !

Торбин Гонсалес

Слушайте, а может надо действительно закрыть ВСЕ для Украины, ну хоть на полгодика? Может не только Ляшко сгинет а и иже с ним? но закрыть конкретно. А когда там адекваты придут к власти, тогда снова васьвась славяне. А то что это получается? Хрень какая-то получается.

Татьяна Завьялова

я тоже так думаю. на хрен они нужны .

Торбин Гонсалес

Пусть сами решают, в конце концов, это их ляшки.

Игорь

Если Ляшко выйдет из коалиции, в коалиции станет на одного сумасшедшего дурака меньше, только и всего.

Александр Мартьянов

А КТО ЭТО?..ПЕ ДО ФИЛ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ КИЕВА С ФАШИСТСКОЙ СВАСТИКОЙ НА ЗАДНИЦЕ?...КАК ЖЕ МЫ ВСЕ ЕГО ХОТИМ!

Александр Мартьянов

НИКУДА МЫ НЕ ДЕНЕМСЯ...ДОПУСТИТЬ РАКЕТЫ В УКРАИНЕ - ЭТО КОНЕЦ...ВРЕМЯ ПОДЛЁТА БУДЕТ 2 МИНУТЫ...

Татьяна Завьялова

всем кранты. кругом атомные станции.

Александр Мартьянов

И НЕ ТОЛЬКО....

Татьяна Завьялова

да уж. мозги опухают.

Александр Мартьянов

ДА...ОПУХАЮТ КОНЕЧНО.....

Сергей Медведев

Им бы сейчас морозы,которые установились в Якутии.Глядишь-мозги бы думать стали,а не метадон глотать.

Валерий Панкоша

Ляшко пустобрех, еще нихрена не сделал, а уже угрожает... Без Ляшка Украине точно было бы лучше

Вячеслав Мамкин

Меня беспокоят больше проблемы наши, а братскому народу сочувствую. Натворили политики.

ас
александр сасыкин

добавьте из коолиции с порошенко да бог с ними народ жалко точка невозврата пройдена

Анатолий Гуменный

Мало ли что говорит Ляшко или Жириновский - есть еще нормальные и в Раде и в Госдуме...

Татьяна Завьялова

да он уже отказался к вечеру от своих слов.

Анатолий Гуменный

Вот видите...насоветовали,наверное...

Татьяна Завьялова

кто то поднажал.

Одинокий Волк

не твое собачье дело что бы вас уничтожить фашистов мы готовы сидеть и без света

Татьяна Завьялова

ха -ха -ха.

Одинокий Волк

гн и да ты фашисткая вчера привезли трупы 200 штук вам это нача мы на вас не нападали ,мы не Чечня

Дмитрий Негода

О.Ляшко-непредсказуемый,склонен к крайностям,а политики такими не должны быть.

Владимир Ефимов

Меньше обращайте внимание на Украину, а больше на себя. Пользы больше будет...

Александр Цыганок

Он уже попятился назад.Объяснил, что сболтнул сгоряча. Он вообще не адекват!

Татьяна Завьялова

а напугался ...

Анна Неверова

Ляшко - придурок, и, кроме вреда, самой Украине ничего путного не принесёт!

Татьяна Завьялова

конечно.

Наталия Буробина

Не хочу знать этих людей и эту страну,они за эту жизнь боролись

Татьяна Завьялова

выбрали подходящих...