Ки
Кирилл

На двух складах было 60 тонн угля. На первый склад ещё доставили 7.5 тонн угля. После того количество угля на втором складе составило 0.875 того,что стало на первом складе. Сколько угля было первоначально на каждом складе?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вы скажите лучше, есть ли миграционная виза у тех, кто этот уголь на склад зафигачил.

Кирилл Рей

х+0,875х = 67,5 Дальше сам

Александр

На зиму хватит поди.

Александр

Не хватит, дровами перебьёмся , а на будущую зиму ещё 7,5 тонн завезём.

Ки
Кирилл

Вы чо,я прошу решение задачи,а вы какую-то фигню говорите

Кочка Зрения Жозе

А сам, сам...

Александр

Стужа зимняя, мил-человек, это не фигня и не хухры-мухры, это дело сурьёзное!

Дмитрий Краснов

почти поровну плюс минус 500 кг -без бумаги и карандаша не распишу