Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А не вымазать ли Вас опять дёгтем и не вывалить ли Вас в перьях?

Ответы
Нина Халтурина

С удовольствием, а то на метле летать уже надоело, то крылышками взмахну и вперед!!!!!

Зоя С

Меня дегтем еще не вымазывали...,а теперь и подавно...Вы чего это так агрессивно?

Ольга Зеленская

Обмазать бы тебя,да обвалять в перьях,приделать рога и хвост пришить.Класс!!!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

У меня всё это есть, не трудитесь. Итак? Ответ на вопрос будет?

Ольга Зеленская

Приходит день, приходит час, И понимаешь: все не вечно! Жизнь бессердечно учит нас О том, что время быстротечно. О том, что нужно все ценить, Беречь все то, что нам дается. Ведь жизнь как тоненькая нить, Она порой внезапно рвется...

Алексей Ветров

)) Спасибо,,,,, но я самокритикую себя нет-нет, не хуже дёгтя с перьями.

Фа
Фаина

да валяй,эаодно перд Богом отвечать,другого-то ждать не приходится

Антон Короткевич (Питер)

А меня-то за что!? И почему опять? Не было такого в моей биографии!

Надежда Марцинкевич (Донецк)

опять? а что такое было? вот, проклятый склероз, запамятовала)))

Татьяна Смирнова

Ох....мне и так досталось уж! Давайте денег и путешествия! 🙂

Борис Глазков

А Вы меня мазали , не боитесь, что Вас вываляют в перьях? 🙂

Le
Lee-Стричк@

И буду я чудом в перьях))))) У меня есть ненужная подушка))))

Анатолий Поздняков

ну думаю что это будет в некотором смысле проблематично

Александр ))

Да я людовик 14, прямой сын и наслндник людовика 15...

Лиза

и что? всё равно получится=0 целых и хрен десятых!

Ксения Лепанова

Для этого нужно, чтобы я снова девицей стала...

Санияш Нурджанова

И посмотреть со стороны как буду выглядеть?

Елена Симоненко

Это что то из сказки про смоленого бычка?

Нина

про деготь и перья понятно, а вот опять ?

Оксана Д

когда меня нет, вы можете меня и побить))

Елена При Мудрая

Да что хотите делайте , если справитесь

Лана Ю

)это же сколько отмываться придется....