Адресат Выбыл

Отгремели интернет страсти. Что дальше?😊

Ответы
Ирина Ирина

Перезагрузка.. (И Ленин такой молодой и Юный Октябрь впереди)😉 🖐️

Адресат Выбыл

В данном случае- в чем смысл?

Svetlana

Я думаю , что интернет страсти ещё не закончились, хотя многие исчезли...

Svetlana

Может быть...я заметила то, что написала..

Ел
Елена

как это отгремели страсти в интернете, я не понимаю

Амина

Дальше тишина похоже. Сколько можно

~L
~Eva Lansca~

а на какую тему страсти отгремели ?!

Адресат Выбыл

Пропускайте вопросы смысл которых вам не понятен

~L
~Eva Lansca~

О. К.

♛ О*Contra Spem ♛

будем набирать сил для новых

Angela На Метле

ваши страсти - вам и решать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Интернет-страхи покатили

Лю
Людмила

Теперь интернет будни

Лю
Людмила

для меня интернет - развлечение

Александр Ясноокий

Дальше, только любовь

Сергей Каратаев

А дальше пустошь

Лилия Монастырская (Шмурина)

новые.... страсти

Адресат Выбыл

)) тетенька,заигрались, но это не ваша песочница. Не смешите откровенно

Лилия Монастырская (Шмурина)

да вы просто тролль..... словом тетенька меня не проймешь.... да я тетенька и мне это нравится....а вы слабак, переходящий на более низкий уровень общения.... и проанализируйте- не я начала.. удачи и не болейте... у вас все будет хорошо....хотя и сомневаюсь...

Адресат Выбыл

)) тетенька-это бабье,что не в состоянии себя реализовать нигде. У вас все плохо,но лучше не станет. Глупость гусынь совковой фамильярности. 😁😁😁не лечитесь, безнадежны

Лилия Монастырская (Шмурина)

да зря вы так..... у меня все хорошо, я работаю и прекрасно это делаю.... достаточно клиентов.... я отлично выгляжу, умна и даже очень....вы ошибаетесь и мне вас жаль..... вы просто несчастный.....не надо писать больше не трепите себе нервы.....

Адресат Выбыл

Совковый трафарет) засуньте свои потуги доминирования в свою сморщенную з@дницу и больше не демонстрируйте курячие потроха вместо мозгов.

Адресат Выбыл

И ленин залез на броневичок

Ла
Лариса

реальность

Ла
Лариса

смотреть в одном направлении

Stalbek Mamitov

Сижу