Кареглазая А)))

Часто ли вы улыбаетесь?что у вас может вызвать улыбку лице?

Ответы
Цв
Цветочек

Всегда доволен только дурак, амулыбку у меня вызывает мой пёсик, он такой славный и всегда со мной. Просыпаюсь, а он рядом прижимается и в ухо фыркает. Типа спи ещё рано, сегодня спали до пол второго дня и он меня не будил и не прыгал. Просто спал рядом и сейчас рядышком . Холесенький.

Славянин

Анекдот...выходит гинеколог из кабинета встречает коллегу.представляешь там женщина сидит .у нее клитор как дыня. Да ты что.Пойдем глянем. Заходят оба.Да обычный клитор.А ты лизни.😂

Николай Журавлев

Все смешное....когда еду в маршрутке, включаю на смартфоне Ютуб "6 кадров" - иногда не могу удержаться от смеха, и народ на меня с неким подозрением начинает посматривать

Юрий Трущенков

Если таракан упадёт с потолка на пол и убьётся насмерть , я буду ржать . Всё остальное не смешно и , я всё время грустный .

Виктор Лукиша

Абрамчего мне все время моргаешь?т-А Сара то у меня тик.-Ну не нужно так я уже приготовилась

Viktor Eisfeld

можно было бы и чаще, но жизнь иногда приносит некоторые неудобства, и тогда не до улыбок

Николай Богомазов

Часто. В основном три причины вызывают улыбку. Дети, животные и человеческая глупость

Абрек

Мадам, у Вас настоящий талант создавать вокруг себя атмосферу благожелательности

Кареглазая А)))

😀думаешь?

Абрек

Знаю) не смей даже сомневаться

Кареглазая А)))

Хорз))✋🏻

Абрек

Бузныг)))

Дима

Довольно часто) Что-то забавное, или даже просто улыбка другого человека)

Кареглазая А)))

Привыкла в это время просыпаться на работу ,режим такой ,просто выходная сегодня

Дима

Аааа, для выходного иэто и хорошо, и плохо))

Кареглазая А)))

Даже ,😁

Дима

Хорошо, что день будет больше и насыщенным. А плохо тем, что можно было и выспаться)

Кареглазая А)))

Привеееет,вечер добрый

На
Наталья

Дети, животные.. Что то забавное в людях, природе, да что угодно короче..)

Sv
Svetlana

часто. моя племянница. невозможно без улыбки с ней общаться. потешная

Дмитрий Яковенко

Улыбаюсь когда получаю сообщения от вас!😊😊😊😊🌷😋😀

Дмитрий Яковенко

Это правда,и не шучу,не знаю что там творится,все в ужасе!😊🌷

Кареглазая А)))

Неужели не было знакомых чтоб прокочить,или сейчас все также строго ?

Дмитрий Яковенко

🙂сейчас нет,всех поменяли!!но на маршрутке можно проехать быстро,они заранее очередь занимают,но я хотел на машине!!🙂😊🌹

Кареглазая А)))

Да плохо так

Дмитрий Яковенко

По Осетии погуляейте,красивая природа!😀👍😊🌷

Nico Fasulakis

Улыбаюсь ежедневно по несколько раз. А так детские улыбка и смех

Лидия Терновая

Всегда...одна мысль о моей внучке заставляет меня улыбаться)))

Всё Ещё Будет...

Привет, вот тебя увидела и улыбнулась), даже крикнула , Ура!))))

Всё Ещё Будет...

Надо состыковаться в мире, что бы не потеряться..

Кареглазая А)))

Надо ❤️

Всё Ещё Будет...

Как тебя найти?

Кареглазая А)))

Скинула

Всё Ещё Будет...

Поняла)

Lebron James

не часто , у меня часто вызывает улыбку когда мама счастлива

Кареглазая А)))

Красавчик 👍

Lebron James

а у вас когда ?

Кареглазая А)))

Когда мои родные счастливы

Lebron James

эт точно

Александр Шебалин .

Часто.И вызывает тот,который на аватарке кричит что он орёл.

Сашка "Хоплит"

улыбку?это вот это?
🖼

Кареглазая А)))

Жесть ,не усну теперь😂

Сашка
Сашка "Хоплит"

так весело вспоминать,как он орал-я ещё жить хочу!!!!)

Ли
Лия

Наверное даже слишком.Очень много вызывает улыбку.😁 💃

Водяной

Отсутствие КАРИХ глаз на аватарке вызывает улыбку.😂💐

Кареглазая А)))

Рада была вас порадовать🤣