Сергей Казанцев

...О ЧЕМ ваши МЕЧТЫ в преддверии НГ??? 🙂

Ответы
Людмила Колода

Моя мечта жить в мире где нет зла, насилия , где нет обмана и предательства, где все люди относятся друг к другу с уважением и любовью. И самое главное что я верю в то, что всё это будет и очень скоро.Я доверяю Библии , потому что это письмо Бога к людям. Так вот Библия заверяет нас в этом.

Артем Шевченко

Отсылаю игру к Новому году из слов: ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЁНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА. Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернётся три одинаковых слова, то и произойдёт в Новом году. Игру не прерывай! Интересно же

Girl Dreams

Почему, когда люди целуются, они закрывают глаза? Учёные выяснили! Во время поцелуя мы опускаем веки, чтобы не упасть в обморок от переизбытка чувств :)))

Oleg Azov

Честно,хочу скорее чтоб весна настала!И уехать.Я запланировал пару поездок!Середина мая.Приеду в начале августа!Числа 10=того!

Валентина Кузьменко

Чтоб дома было спокойно,чтоб дети дружно жили,внуки выросли и жили лучше нас.А вообще чтоб был мир на земле,не было слёз.

Фаузия Кирилишина

У нас уже наступил новый год.Ничего особенного.Хотелось бы найти работу по душе.И чтобы мой близкие были живы-здоровы.

Печень Сталина

Мне очень хотелось бы,чтобы каждый человек был счастлив в новом году.. )

и пусть все наши мечты сбудутся!! ))

Светлана Моисеенко

уже вечер 1 января-мечтаю-выжить бы-хотя и не пила и не ела практически-но так набегалась-выжить бы теперь)))

Людмила Изнаирская

Мечты об исполнении желаний. Я знаю, что им не сбыться, но почему бы не поверить в сказку хоть раз в году.

Юрий Сорокин

я бы хотел чтобы все в мире отбросив все улыбнулись и вспомнили все то хорошее что с ними происходило)

Ар
Артем

Все меня спрашиваю про мечты, а вы отправляйтесь в самое начало страницы мосчитаете меня идиотом

Оленька Себеж

чтобы мои родные и семья....друзья......--все были живы и здоровы..........а остальное купим

Людмила Евсеева

ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ НА 12 ЛЕТ НАЗАД И ВСЕ ИЗМЕНИТЬ В СВОЕЙ1 ГРЕБАНОЙ ЖИЗНИ.................

Minako Kobayashi

не люблю его....я наверное единственный человек который не любит новый год...

Cветлана Цвиркус

новый год мне не поможет ... мечты слишком глобальные для одного года !!!

Oksana Nezemnaya

только о любимом....пусть приедет мне в ночь 31 на 1 сюрпризом - приму)))))))

Ольга Лакизюк

Примириться со своими проблемами и жить дальше не оглядываясь на них.

Дарья Калашникова

уууууууууу....Вообще то новый год уже прошёл...Чувак ты где затерялся?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 нету...6 лет назад моя детская ечта выполнилась...пенсионировался!

Марина Иванова

эммм... Н.Г. уже прошел... даже забыла, что хотела.. желаний так много)