Сергей Калинин

Верят ли в Нас инопланетяне?

–2
Ответы
Валентин Романов

Давайте поверим, что человек является мизерной клеточкой в организме вселенной.А вселенная это энергетическая сущность,Где беспрерывно идут энергетические циклические процессы.Гибель и зарождение новых солнц и планет. На .планетах также происходят циклические энергетические изменения зарождения множество форм преобразованной энергии.Без солнца жизнь на планете земля не возникла бы, То есть жизнь это преобразованная энергия солнца.Живут и развиваются и радуются съедая друг друга по кругу.до какого то восстанавливающегося равновесия. Каждая сущность(клеточка) имеет свой цикл развития и свой ограниченный диапазон развития своего разума. Если человек (инопланетянин) переместится на другую планету нашей солнечной системы это примерно также как пересадить клетки. например печени в почки человека. Произойдёт отторжение инородного тела не предназначенного для энергетического уровня этой планеты. Заключение-посещение инопланетян возможно,но небезопасно во всех случаях. Природа вселенной управляет развитием нашего разума и выполнит всё по своим законам.

:T
:Thinking:

Ну если верить Рен - тв ( которые как то ночью снимали ракетные стрельбы ЧФ с базы в горах у меня в городе ... И показывая это видео ночных стрельб выдавали их за неопровержимые видео доказательства присутствия в крымских горах внеземного разума и пришельцев .... Я в истерике до слез угарая перед телеком валялся )) То ЧФ хоть по версии Рен ТВ инопланетяне , но они живут среди нас и они нас видят даже и бухают с нами ))

Игорь Морозов

Может быть когда нибудь и поверят ! В лучшем случае на нашей планете они видят пока , что только динозавров ( с учётом скорости света ) .

Cerqei Popov

Я не уверен в их существовании, но веру их нам категорически отрицаю. Мы сами друг другу не верим, а почему им надо верить нам?

Александр Петрович Кудрявцев

смотря какие. Те кто наблюдает за нами да. Но есть макро миры где наша вселенная как кучка дерьма и существует пока не остыло

Огненный Муравьед

Конечно. Не достаточно ли примеров Тунгусского и Челябинского метеоритов. Оба взорвались от страха перед контактом с нами.

Юрий Иванович Михайлов

Кудри вьются. кудри вьются кудри вьются у блядей! Почему они не вьются у порядочных людей??? А ты....инопланетяне!

Валерий Дягилев

Если бы верили, то давно вступили бы в контакт. А так мы пилим сук на котором сидим. И пилим ядерной пилой. .

Просто А...

Нет. Они мне так прямо и сказали - "Ты полный дебил, если думаешь, что мы поверим в твоё существование!" 😉

Роман

Не все но кто умеет думать тот знает-разум ещё во вселенной есть.А вот не путают ли они нас с Богом?

Пётр Павлов

Кто ж их знает. Может, про нас и знают. но в виду нашей низкой ступени развития не интересуются...

Денис Шаповалов

Нет)говорят эти земляне и до Марса не долетит на своём корыте,куда им до нас на альфу центавра

Сан Саныч

думаю не только верят но и знают и с попкорном сибят смотрят как сериал и смеються

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я всегда говорил "Главное не то ,что ты веришь в НЛО ,а чтоб НЛО верило в тебя "

Елена Киселева

Таких идиотов как земляне они еще не встречали, поэтом не верят своим глазам

Ви
Виктор

Гм м, уникальный вопрос, но раз о них говорят, то значить есть основания....

Роман Ненашев

верить не обязательно ,но то что они контролируют нас - то это точно

Татьяна Король

Думаю да, иначе бы они давно разнесли нашу Землю на астероиды.)))

Олег Пустохайлов

Есть ли жизнь на Марсе или нет. Нас и здесь неплохо кормят)) 😄

Дмитрий Косьяненко

Они сомневаются. Разве можно верить тем, кто так много лжёт?