Та
Татьяна

Интересно ... Женщины -инвалиды выходят замуж ?

Ответы
Бродяга

В СОВДЕП ВРЕМЯ БЫЛИ КЛУБЫ типа кому за 30 и были клубы для людей такого типа И многие люди там создавали семейные пары не чуть не хуже чем у нормальных

Та
Татьяна

Пустая ниша для бизнеса ..

Бродяга

не понял к чему это

Александр К.

Конечно... Знаю, что говорю.. Видел их много... Сам инвалидом считаюсь (тссс) Спортом занимался с ними..

Александр К.

Ну да.. Есть.. 8 процентов.. 😉😂😂

Та
Татьяна

уже не плохо

Александр К.

Да я и не жалуюсь.. У меня друг есть.. Инвалид.. Без ног.. Сам! Крышу на доме перекрыл... Говорю: Толя, чё не позвал? А он: А я что, сам плохо справился?)))

Та
Татьяна

Молодец .. Всё зависит какая голова на плечах..

Александр К.

Вот - вот..

Огненный Муравьед

Выходят. знаю такую пару и не одну. Как правило - по зрению.

Леди Кена

Думаю..могут..иногда..все индивидуально...если не на голову

Mарина

Еще как и рожают таких же инвалидов...Примеров - уйма....

Герцог Де Маликорн

Конечно, и даже счастливые браки получаются!

Дайлова Надежда Гомель

И детей рожают. Пару лет назад уговорила свою пациентку на тяжёлую операцию на сердце. Так она после этого ещё и замуж вышла.

Дайлова Надежда Гомель

Так что всё от Вас самой зависит.

Та
Татьяна

Спасибо !!!

Виктор Шаламов

Инвалидность в энтом самом деле - не главное.

Улугбек

Это лишь от их желания зависит, Танечка...!

Та
Татьяна

Ещё и от желания мужчин

Улугбек

Не совсем, Танюша!!!

Лека Лютер

Законом не запрещено, почему не выйти

Тамара Гончарова

Двое моих учеников поженились - оба с физическими недостатками, причём жена перенесла в детстве несколько операций по разворачиванию позвоночника (не знаю, как диагноз называется), а у него лёгкая хромота после полиомиелита и левая рука ограничена в амплитуде. У них родилась совершенно здоровая дочь!

Лека Лютер

У меня много примеров браков перед глазами, где с инвалидностью один или оба супруга. Хочу понять, чем вызван вопрос автора - неужто в изоляции живёт?

Тамара Гончарова

Это верно, Юля. Таких примеров много. А причины появления вопроса неисповедимы, чессслово)

Лека Лютер

Жду, может Татьяна поделится

Та
Татьяна

Я только по телевизору видела о браках разных.. Это естественно ... Инвалиды они сильнее духом . умнее чем многие физически здоровые

Алекс Венцель

Да, бывает и такое, но очень редко...

Дмитрий Сергеев

а почему нет и детей рожают

Гена Лозовой

да-уних есть свои компании

Просто Человек

Конечно. Главное желание.

Александр Емельянов - Женат

....само собой - выходят....

Та
Татьяна

выходят!

Александр Емельянов - Женат

....и выходят..... и - заходят....

Валерий Герасимов

Инвалиды разные бывают..

Владислав

если это не фригидность

Та
Татьяна

а если фригидность ?

Владислав

то всё,сушим вёсла

Victor. By

всяк найдет свой шесток

Юр
Юрий

Разумеется, если хотят

Костя Н

ага. одну лично знаю.

Та
Татьяна

Любовь соеденила их ?

Костя Н

не знаю. кажется любовь нынче обесценилась. скорее у девушек взыграл материнский инстинкт

Та
Татьяна

Природа своё требует

Костя Н

вот. я такой вывод и сделал

Александр Осипенко

Выходят!..

Та
Татьяна

Хорошо