Александр

На чем, где и как можно получить приличную выручку тысяч 250 руб в месяц. Подскажите?

Ответы
Nik Nikola

Уже нас вышло по несколько десятков кампаний в Яндексе и Google, в каждой кампании десятки групп и сотни ключевых слов — управлять ими вручную можно, но делать этого не стоит. При большом ассортименте от 1000 позиций ручное управление ставками на 10-30% менее эффективно. Специалист просто не в состоянии регулярно рассчитывать и делать корректировки по такому количеству товаров.

У нас есть статья о том как работают автостратегии в интернет-магазинах. Если кратко: вы выбираете цель, например ROI, и говорите Яндекс какая рентабельность вам нужна — и алгоритмы сами управляют кампаниями. Но для корректной работы необходимо минимум 20 конверсий по кампании в неделю.
Переводить кампании на автоматические стратегии лучше через инструмент Яндекс.Эксперименты. Задача эксперимента — сравнить кампании с ручным и автоматическим управлением в равных условиях и оставить лучшую.
Вот пример результата эксперимента, который мы проводили один месяц. Сравнивали смарт-баннеры на стратегии Оптимизации кликов, когда специалист сам настраивает среднюю стоимость клика и стратегию Оптимизация конверсий. В ней мы задали целевую стоимость Добавления в корзину и далее алгоритм сам решает какие ставки выставлять и какие делать корректировки по аудитории: https://jam.agency/upload/ammina.optimizer/jpg-webp/q80/upload/medialibrary/593/5939c9b7e4c06a27bda486e43c85dcbc.webp? Автоматическая стратегия сработала лучше и принесла Валовой прибыли на 55% больше: https://jam.agency/upload/ammina.optimizer/jpg-webp/q80/upload/medialibrary/f51/f51c78b0f3a5ec3b751372e4d5c62c9b.webp?Для корректной работы автостратегиям необходимы данные о транзакциях и прочих целях. Если данные передаются с расхождениям 20-30%, то это может сказаться на точности обучения стратеги, подробнее в статье.

С другой стороны в среднем 50% выручки интернет-магазина генерируется динамическими кампаниями: умная торговая кампания и динамический ретаргетинг вообще не работают без передачи выручки в Google Analytics, а в Яндексе б

Юр
Юрий

Всё равно что спросить: "Я знаю, что у вас в доме есть золотые самородки. Не подскажете, где вы их находите, я тоже себе хочу такие?" Какой будет ответ? Простой: "Ройте землю, и может, однажды повезёт".

Александр

Классный ответ.

Остановите Вите Надо Выйти

Мне сказали у водителей в Пятерочке зарплата 250т.руб. За что купил, за то и продаю )

Александр

🤟

Александр Юрьевич Бондаренко

Ты зачем старуху за рубль убил? - Да-а, а десять старух уже десять рублей!

Александр

Чем вас старушки не устроили, по 50 беру

Александр

🤣🤣🤣

Александр Юрьевич Бондаренко

Просто ответ на Ваш вопрос. А будете брать за 50, совсем никакой выручки не будет 😉

И*
Ирина *Z

Инфоцыгане получают больше! Это для них не предел! Но я так не смогу.. 😁

Са
Саша

Ну для этого нужно было хорошо учиться и уметь пользоваться знаниями.

Игорь

Торговля наркотиками, оружием, бензином или лесом. Вариантов масса.

Ва
Варвара

Айтишник, криптовалюта- нужно оооочень хорошо в этом разбираться.

Александр

Научить сможете?

Ва
Варвара

Не смогу.

Александр

учись играть в покер на компе, есть кто зарабатывает и побольше,

Al
Alex

на войне в Украине Правда еще в комплект черный мешок входит

Суссанна

Поезжайте на Д-Восток, там можно сейчас хорошо заработать...

Александр

Факты есть, где именно?

Суссанна

Сайты морских портов, энергетика, ....

Александр

Благодарю Вас.

Суссанна

💥🤗

Катюшка Липатова

стать ИТишником, или открыть свой бизнес ,или точку Озона

Лю
Любовь

айтишником стать- для этого не мечтать, а выучиться надо

Александр К.

Работал аккумуляторщиком. До 15 тысяч в день делал..

Александр

Что входит в должностные обязанности

Александр К.

Обслуживание, ремонт аккумуляторных батарей. В том числе гарантийных.

Леди Кена

Сво..контрактник получает более 200 тысяч в месяц

Наталья

Работа на буровой уствновке- карьер. На севере

С Э М😉

На депозите) Ели с десятка два лямов закинуть

Александр

О как, да тут рисовать только неделю. 🤣

Александр Петрович Кудрявцев

только не записывайся добровольцем. Обманут

Александр

Это известный сценарий, но большинство пишут про него, не зная ни хрена.

В
Виктор Исаев

ща на каждом углу развешано.... не неподходит?

Ник Ци

Торговать : наркотиками или оружием 👍😁😁