Alla Lala

Полиция в России существует, чтобы защищать человека! И человек этот - Вовка Путин! ))) Поэтому если вы хотите, чтобы полиция приехала быстро..вызывайте её ПРАВИЛЬНО!☝️Не надо орать в трубку телефона, что вас убивают..полиции вообще пофиг будет. Им не за это зарплату платят! Сразу говорите, что на вас напали, потому что вы Zигу наклеили на машину, или потому что Вы За Вовочку Путина..и через минуту к вам на выручку прикатят СОТНЯ силовиков и спасать вас, вашу Zигу и любовь к Вовочке Путину будут весьма яро. Запомнили? 😄

Ответы
Владимир Курочкин

Приятно смотреть как в Киеве привязывают скочем к столбу и по голой попе хворостиночкой......Это кажется люстрацией называется.....прикольно....ждём ещё от комика нового юмора...👍

Alla Lala

да не интересны мне твои сны, извращенец..)))) соси Вовочке Путину, не отвлекайся😄

Евгений Меньшиков

Ну зато "добровольцами" не гребут в Артемовск, или какой там теперь город стратегического значения не имеет? 😁

Николай Lasar

И это надо же? Россияне свою полицию уважают. Правда не все, а именно деклассированные элементы её не любят.

Ев
Евгений

так на мой вопрос ответь? чем пожертвовал на защиту Украины? ну ничем? пиздёшь один.

Alla Lala

Пидорок путинский, я ЖЕНЩИНА.. не смогу твою жопку удовлетворить..😆

Vitalij Svoj

на хрена мне Россия.Я оцениваю ту в которая меня должна защищать.

Alla Lala

это какая же теюя, путиноида, защищать должна? )))

Сергей Kриворуков

Складно звонишь! Один Путин,больше тем нет!

Alla Lala

Да, Путин Вовочка - сладкая попочка - наше всё! Падай на колени и молись ему, раб!

Сергей Kриворуков

Понятно, теперь оскорбления пойдут!

Александр Вяткин

Сало украине!!! Хероям сало!!!

Alla Lala

а тебе член Вовочки Путина в рот! 😄

Владимир Смирнов

а у вас призывников ловить.

Михаил Черевичный

Проверила на себе? 😄

Alla Lala

каким образом?😳

Михаил Черевичный

Так подробно рассказала как будто о себе.

Alla Lala

точно..😆 Вовка Путин тоже всё время орёт : нацики! НАТО! Все Россию ненавидят! Как будто О СЕБЕ..😄

Александр Губко

Напьюсь, проверю...

Карлсон З

🖼

Alla Lala

о..князь киевский..😆

Карлсон З

Из Новгорода же)

Alla Lala

Киевский, чурка! 😄

По
Полтавчанка

😃😃😃

Alla Lala

😄

Ко
Костя

Не приедут. Надо сказать что увидели одиночный несанкционированный пикет с плакатом. И указать адрес

Alla Lala

😄👍

ск
сергей кравцов

Жесть

Alla Lala

😄

ск
сергей кравцов

У них там своя большая игра. Между прочим по ОРТ есть такая передача, так и называется ,, Большая Игра, .

Alla Lala

не смотрю..

ск
сергей кравцов

Я иногда просматриваю просто СССР какой-то

Alla Lala

🤔