Ig
Igel

кто и в каком году придумал размер обуви?

Ответы
Любовь Квитко

Ответ из Инета: 1. Во время гражданской войны в США (1861-1865) и 2. Французы (вообще). Ответ Знатаков в игре "Что? Где? Когда?" : Размеры обуви были придуманы в 1792 году обувщиком Джеймсом Смитом из Великобритании.

Tallink

:-((((......инквизиторы придумали ...устройство ...которое позволяло.....носить "испанский сапог".....людям с любым размером......а про другое ..не ведаю......:-)))))).

Ig
Igel

Москва этим гавнюкам пособие не даёт. а тут их кормят. поят, холят и лелеют.

Ig
Igel

Tallink

да..да ..да......Европа свой паршивой толерантностью........себе выкопала большую яму.......:-)))))))))....третья мировая уже давно началась и захват территорий очевиден.........:-)))))))))

Tallink

.......эх...да что говорить!!!........:-((((((((((......

Ig
Igel

жаль.... если что... я в "мой мир"

Сергей Кузнецов

Не знаю в каком году, но думаю но думаю о размере обуви встал вопрос, когда плели первый лапоть

Ig
Igel

заче себя показывать, тем более в "спрашивалке"? для чего?

Сергей Кузнецов

При таком длинном диалоге, как у нас у меня появилось желание посмотреть на собеседника

Сергей Кузнецов

В Моём мире 30 страниц ёжиков

Ig
Igel

моё сообщения отправлено в Ваш "мой мир".

Сергей Кузнецов

Ну вот и в Моём мире кое что узнал

Руслан Бабкин

обезьяна.когда о пенёк спотык вышел.кстати матом тогда же заговорила:))

Ig
Igel

потому теперь очки носит, чтобы интеллегентно матом разговаривать

Сергей Гудзев

Метрический или штихмассовый?

Антонина Богданова

Да так сразу и не вспомнишь

Роман Александрович

http://torsunov.ru/ru/downloads/video.html

Cева Евтин

посмотри в инете

Андрей Смирнов ( Москва)

папа карло

Ig
Igel

это про размер носа и деревянные мозги. а вопрос об обуви был поставлен

Андрей Смирнов ( Москва)

это он для лохов носы делал , а для настоящих пацанов деревянные башмаки делал

Александр Белозерцев

pfxtv 'nj pyfnm&

Ig
Igel

wenn dj eind Msinung hast, denn schreibst du deutlich, bitte