Анастасия Koketka

как пережить депрессию и не впасть в отчаяние?

Ответы
Андрей Анисимов

Не нужно впадать в депрессию. Нужно посмотреть на мир другими глазами. Ведь у вас целы руки, ноги, спина и голова. Симпатичная внешность. А все ваши проблемы это наносное. Займете себя чем нибудь. Больше двигайтесь. Активное движение, заставляет организм вырабатывать эндорфин.

Анастасия Koketka

Самый верный ответ. Так и сделала, спасибо)

Seduce Mi Mente ;)

Работать над собой.
Найти развлечение по интересам.
Друзья, родственники могу помочь, если человек сам готов открыться.
Уйти в работу или учебу)
Идти в движение, тогда и депрессии не будет и отчаяние тем более)

Константин Хомицкий

Какая депрессия,от чего?Бухать,конечно,не стоит.А вот делом любимым заняться,хобби своё раскрутить,это надо.Да и вообще.Не вечно всё ведь под Луной.Пройдёт ваша депрессия со временем.

Санбай Манибай

Повторить три раза! БисмиЛляхи рахмани рахим ! БисмиЛляхи рахмани рахим в переводе на русский звучит так: с именем Аллаха Милостивого и Милосердного.

Анастасия Koketka

Извините, но я не исповедую Ислам. Мир вашему дому

Санбай Манибай

Миру Мир!

Тамара Соколова

Не замыкаться в себе, не сторониться людей, как можно больше быть в людных местах. Иногда это помогает отогнать негативные мысли. Моё мнение и опыт.

Тамара Соколова

Около реки хорошо, волны, плеск.

Анастасия Koketka

Там закрытая территория

Тамара Соколова

Что Вам посоветовать? Только пожелания-поставьте перед собой цель и стремитесь к ней. Удачи Вам!!! С Наступающим Новым Годом!!!🎄❄️🎆🎇

Анастасия Koketka

Спасибо огроменное

Константин Аствацатуров

надо отвлечься от депрессивных мыслей любыми средствами увлечься чем нибудь или кем нибудь это как головная боль думайте о чем нибудь приятном

Александр Былков

понятия не имею,депрессия,ну тоска,была 5 лет назад,когда мамы не стало,со временем легче стало-других поводов для депрессии не вижу

Желтый Гном Без Подвязок

трудно , держитесь. Лучше всего начать с похода к психотерапевта, он подскажет точно как это можно сделать именно в вашей ситуации.

Анастасия Koketka

8 лет продолжается

Желтый Гном Без Подвязок

а пишите переживете? зачем мучаться?

Анастасия Koketka

я тоже так думала- зачем мучатся, если есть бритва.... Но у меня есть родители и дочь. так что живу ради них

Желтый Гном Без Подвязок

я вас понимаю, я сам в депрессии -ничего не хочется, все через силу, ничего не радует, слабость и нет желания жить -но надо понимать, что это не мы , это наша болезнь!!!! Если вы вылечите депрессию -мир заиграет всеми красками и вы захотите жить!

Анастасия Koketka

вот один в один

Vahtang

А что такое депрессия?Это все от безделья!Займитесь чем нибудь и не будет на это время!!!И не отчаивайтесь,все в ваших руках!

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Возьми бутылку водки,открой любимый трэк лист и вой на луну,пока соседи полицию не вызовут....Весело,задорно,молодёжно))))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Госархив в помощь..Но не особо надейтесь...В 1942м смертники изъяли у всех военнослужащих КА...Дабы скрыть потери...

Анастасия Koketka

У меня дедушка родился в 1941 и его отец воевал

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Нас можно убить,но победить никогда....

Марина Ежевик@

Её пережить нельзя,её можно только вылечить.А вот легкий невроз,который модно называть депрессией-пережить можно.

Анастасия Koketka

как вылечить то, что продолжается 8 лет?

Марина Ежевик@

Депрессию лечить должен врач,таблетками.Тут "найдите" хобби,друзей и смысл жизни не поможет.

Анастасия Koketka

Нет никого в радиусе 5 км

Андрей Писарев

Излечить причину депрессии. Для этого для себя внушить что ВСЁ ЧТО НЕ ПРОИСХОДИТ ДОЛЖНО ПРОИСХОДИТЬ, К ЛУЧШЕМУ.

Анастасия Koketka

Невозможно излечить то, что раздражает

Ирина Королева

Включите музыку: журчание ручья, пение птиц и красивую мелодию... Неужели эта красота не лечит усталую душу?..

Дмитрий Степанов

Депрессией надо переболеть, все проходит и она пройдет... Ничего делать не надо и отчаяваться менее всего...

Вячеслав Сабанов

Всё просто: Нужно заняться делом, а не заниматься самокопанием. Со временем всё встанет на свои места.

Анастасия Koketka

Занимаюсь делом и все равно думаю

Алекс Венцель

Я спасаюсь прогулками по свежему воздуху. Два часа в день хватает...Заодно худею потихоньку...))))))

Андрей Морозов

Нужно быть с близкими людьми и быть занятой .Ну а если не поможет , то можно и набухаться 😉🙂

Николай

Настюх,кушай вкусняшку,найди себе хобби,завели зверюшку, ну или на кройняк секс и алкоголь.

Николай

Хм. Сторайся как-то отвлечься. И к статей,хорошо помогают мультики повышать настроение. Я вот лично,на Симпсонов подсел.

Анастасия Koketka

Смотрю жили были сейчас

Николай

Не знаю,даже что это ,честно.

Анастасия Koketka

Фильм

Николай

Тебе лучше сериал поможет в этом случае.

Vitaly Pyankov

Заняться чем-то, что отнимет всё свободное время (чтоб не успевать впадать в отчаяние).

Анастасия Koketka

Занимаюсь и не прекращаю думать об этом

Vitaly Pyankov

Видимо, не все время отнимается. Или не все внимание. Возможно, нужен экстрим. Прыжки с парашютом, альпинизм, в этом духе. Там (в воздухе, в горах) - будет точно не до депрессии

Ал
Алекс

250 гр. самогона и весь мир , как на ладони .... На телефоне столько исходящих .....😂🥴🙈

Ал
Алекс

Вы что , в овраге живёте ?

Анастасия Koketka

В селе

Ал
Алекс

Деревня в три дома и есть инет ? Слабо верится .

Анастасия Koketka

мтс никто не отменял