Анатолий Шелухин

Скажите, если на твоем пути к цели возникла преграда, что делать?

Ответы
Александр Федянин

тут главное не идти по головам,умный в гору не пойдёт...не забывать,на чужом горе...помнить,время не только лечит,но и направит на правильный путь,зарубить на носу- быстро только кошки родят...

Ирина Тумарова

Если с головой и совестью дружишь, то сам решишь, что делать, и правильно решишь...

Андрианова Нина

умный в гору не пойдет,умный гору обойдет

Юлия Руденко

преодолевать, но не сдаваться же

Гузель Бакирова

умные обходят я иду напролом

Елена Цимбалюк

преодолевать преграду