Ирина

Какие мы,Человеки? Стадные,парные,одиночки....

Ответы · страница 2
Владимир Тунгусов

Были бы парно копытными, не были бы человечками, всё бы стало на свои места.

Ирина

Парные,это не копытные) Одиноких много,даже в парах

Володя

Разные---от того и жизнь идёт.Былибы одинаковые как амёбы - жизни небылоб.

Ирина

Одиноких много.Даже в парах

Володя

Печально конечно но это жизнь.

Николай Высикан

Если сравнить с тварями которых спасал Ной то мы хуже зверей одиночек.

Ирина

Много одиноких.Даже в парах

Николай Высикан

Желаю что бы не было одиноких пар а были счастливые семьи.

Ирина

Так и я желаю.Но они есть,одинокие,непонятые

Николай Высикан

Это есть жизнь от этого никуда не денешься.

Александр Банников

Человек разумный, парный, в основном моногамный, селится колониями...

Ирина

Одиноких много. Даже в парах

Александр Банников

С человеком не все просто. В природе все сделано чтобы пары как можно чаще меняли партнеров в сексе. Как можно чаще менялся набор хромосом в потомстве. Я предполагаю, что это следствие быстрого изменения окружающей среды, ( состояние почвы, воды, пищевых продуктов, радиация итд)Только так человечество сможет адаптироваться и выжить... Смене партнеров предшествует фаза одиночества...

Ирина

Гнилая теория.Я не о блядстве,а о взаимопонимании

Александр Банников

А я о выживании вида... Близкородственное спаривание приводит к вырождению...И моногамность тормозит...Жириновский сказал, что если мужчину не тянет к другой женщине, его надо лечить...

Ирина

Жириновский любит ляпать,хотя не так глуп.Я сама знаю о полезности смешанных браков и вырождении нации при закрытости,родственных браках. Но! Полигамность свойственна самцам животных,а у человека есть вторая сигнальная система и какой-никакой IQ

Александр Банников

Наверное поэтому они в основном моногамны... Ну а одиночество..., его не избежать. Рождается человек один, умирает один, и жизнь живет каждый свою...

Sunnatulla Sulaymanov

Социальные,,потому что дитя человека не выживит без окружающих люде

Ирина

Одинокие часто.Даже в парах

Klara Vinetskaya

Прочтите:"Происхождение СЕМЬИ,частной собственности и гоударства"

Klara Vinetskaya

ТАМ -ответ на Ваш вопрос....

Евгений Глушак

Человек-существо коллективное,т.е. стадное.Но бывают и исключения.

Ирина

Одиноких много.Даже в парах

Ирина

Почему так? Ведь женятся в основном по-любви.А потом разлад

Евгений Глушак

На одной любви жизнь не построить.

Дрок Виктор

Зато с ушами ... Во-о-от ... И не умеем летать ... В стаи собираться ...

Ирина

Одиноких много.Даже в парах

Николай

Человек существо стадное. В одинчку выживет один из ста может...

Ирина

Одиноких много.Даже в парах

Николай

Одинокая у нас одна Агафья Лыкова, остальные живут среди людей и пользуются их услугами.

Игорь Тютюнин

Парные. Если рядом любимый. Стальные если много родственников.

Сергей Прохоров

каждый в себе и редко попадаются с кем хотелось бы быть рядом.

Ирина

Асадова напомнил - Как много тех, с кем хочется уснуть,как мало тех,с кем хочется проснуться

Сергей Прохоров

подобное притягивает подобное. закон бога.

Ро
Розочка

...сейчас ....много стало одиночек....все ищут легких отношений..

Victor Molchansky

Люди, все разные, но СМИ из них делает " зомбированное стадо."

Victor Molchansky

Не бойся, главное Путина пережить и что бы появился достойный президент...

Ирина

Не за себя боюсь.Дети-внуки.Им жить.А такая напряженка

Victor Molchansky

Не переживай, найдётся другой Сталин и всё изменится к лучшему...

Ирина

Чем? Поубивают половину,а вторая (доносчики и охранники) останется....

Victor Molchansky

Не придумывай и выкинь плохое из головы. У меня 4 ре сына, 3 внука и внучка...

Лидия Герасимова

В России много одиночек , а заграницей парно живут , семейно

Ирина

Одиночество и в паре бывает

Лидия Герасимова

бывает , если нет душевной близости

Сергей Селезнёв

врозь нам скучно -вместе тесно -очень даже интересно..☺️..

Владимир Михайлов

Мы?Скорее как наши прародители гуманоиды то бишь Хищники..

Владимир Михайлов

Хиихаа.. Совершенно так Сударыня

Владимир Михайлов

Я вас не видел но это не печально.. Похвально то что существуете вы все жжж

Владимир Михайлов

Да.. О вас Сударыня уж многие слогали вирши.. А я же только прикоснувшись стою тихонечко внимая..

Серёга .

ФИЛОСОФЫ КОСЯКОМ ПРУТ... С ДОБРЫМ УТРОМ НАДО ВСЕМ ЖЕЛАТЬ!!!))

Чернобривый Виталий

Я в паре жизнь пронес и самый лучший плод для меня принес

Чернобривый Виталий

Плод моей души и сердца моя единственная дочь. Я всем готов ей помочь.

Чернобривый Виталий

Спасибо Вам. Ведь Вы же мать и женщин Вы должны понять.

Звездочет Дальнобой Торонто

какие человеки нет таких человеки превратились в скотов

Юрий Юрченко

В основном стадные, в остальном парные, иногда одиночки.

Ирина

А как много одиноких! Даже в паре и в стаде