Ти
Тиара

Вы роетесь в мусорке? Не, не так чтобы постоянно, но может выбросили что то нужное.. случайно? Или увидели когда мимо бака проходили - вот это доски выбросили, вот бы мне их на дачу.. тогда заживууу

Ответы
Кот Кот

Если что-то на мусорке есть хорошее и так что можно просто взять рукой и не лазеть вглубь то возьму и много раз брал. У нас дома новые построили новостройки богатенькие живут часто много чего выбрасывают к примеру одежду мешками в отличном состоянии. Много раз брал.. Потом людям раздаю тем кому нужно кто бедные. Пару раз себе оставлял когда новое вообще с коробки даже не одевал не разу.. Ещё магаз рядом он тоже списаный товар иногда выбрасывает одежда обувь прям в родных коробках совсем новая заводская тоже беру тоже раздаю людям

Ти
Тиара

Ничего себе..

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Однажды рядом с баками у двора увидел швейную машинку. Подошёл, посмотрел. Машина индийская, старого образца, шьёт только прямой строчкой и всё. Но видно, что ею не пользовались. На педали эл.привода ни царапины. Конечно я её прибрал. Дома опробовал, шьёт отлично, качественно. Сейчас таких уже не увидишь в магазинах. В общем, считаю, что мне повезло. 🙂

Ти
Тиара

Спасибо, что поделились! 🙂

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Не за что! 🤷‍♂️

Саша Солодов

Нее не роюсь-но многие роются,даже сами того не понимая,😊покупая вещи на авито или подобных сайтах,там если не 50% то 30% точно с мусорки...но зазорного не чего не вижу-вторичный рынок...😊

Kolos Frand

У меня сосед выбрасывал туевый деревья, бассейн строил. Я забрал и посадил себе. Совсем не стесняюсь! Причём посадил их так, что его бассейн стал загорожен от моего дома этими туйками

Павел True.

Да постоянно. У нас в Гейропе чего только не выбрасывают: и просрочку, и технику, и мебель. Главное за немецкими пенсионерами успеть, те ещё с вечера талоны на очередь покупают

Павел True.

Они, заразы, понакупают отечественных автомобилей, а потом пробки

Вадим

Было дело в 90- е .Тогда увидел именно доки,взял.Зато потом, позже,когда подсобирал денег и купил нормальный столик,старый долго на улице не был- забрали люди ,кому нужен.

Уральская Рябинушка

Рылась, однажды. Нашла книгу возле мусорки, антиквариат, 1905 год. Заглянула в мусорку, там ещё таких 6. Сборник исторических повестей графа Салиюся. И я подобрала

Ти
Тиара

Благодарю за историю!

Ринат Фамутдинов

Шёл выбросить мусор и там увидел телевизор... Дотащил домой, отстоялся он, включил и бац!!! Работает до сих пор!!!

Александр Рузметов

Было такое. Но не в мусорке, а в своей мусорной корзине. Пакетик с винтиками случайно туда выкинул.

Ти
Тиара

)) понимаю

Марго Беккер

Даа у меня тут в Португалии и рыться ни надо-Люди оставляют хоррошую одеджу обувь ОКОЛО мусорки..

Co
Cowboy

Не роюсь. Да и чтобы протиснуться в эту нишу нужно время, конкуренция там бывает большая

Максим Jw

На счёт заживу это вы перегнули 🙂 а вообще хороший хозяин не выбросит полезную вещь 🙂

Таяна

Нет👀 вообще нет. У меня даже мусор из дома мужчины выносят! А вещи я сжигаю!

Мария Ивановна

У нас в доме было ателье. Целые отрезы выбрасывали. И мешки с корсетами.

Алла

Столько отличных книг подобрала! В магазине таких не купишь

Сергей Никифоров

Люблю это дело... Вот некоторые "выброшенцы"... 🖼

Кот Кот

Хоть в музей неси

Сергей Никифоров

У меня и праздничная посуда в серванте- с помойки...

Сергей Никифоров

А стулья - есть по 80 лет, по сто и более...

Кот Кот

Кстати они дороги их можно долгого перепродавать

Сергей Никифоров

Надо до ума довести. Есть и гожие. Но к ним можно и комплект собрать... Короче, перспектива есть...

Сергей Костерин

Не фанат второсортных вещей и девушек из секонд хэнда)))

Григорий Шапиро

Доски купить можно...Вот золотишко бы поискал...))))

Ти
Тиара

))) золотишко тоже продается😂

Григорий Шапиро

Да,тоже,но дороже...))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Однажды ноутбук достал. Починил, продал за 5 тыщ

Ти
Тиара

Ого!))

Руслан Сибиряк

конечно приходилось, как все нормальные люди

Ти
Тиара

😳 я не рылась я ненормальная??

Руслан Сибиряк

нет конечно, что ты...

Ти
Тиара

Фух..))