World See

Сегодня наблюдал такую картину,сижу в зале ожидания в ЕКБ,недалеко от входной двери,возле стенки рядом с дверью стоят 4 урны,подходит уборщица,стала перекладывать что то в урнах что то себе в пакет ложит для мусора,она была в резиновых перчатках,затем этими грязными руками после мусорок берется за дверь ручки зала ожидания и открывает её......

Ответы
Та
Татьяна

Я наблюдала еще "лучшую" картину. Девушка в столовой на раздаче сбегала в туалет (воды нет или, да ну ее) и продолжала работать.

World See

Обычное дело для россии,

Ирина Карпова

не ЛОЖИТ,а кладет.обсуждать и осуждать людей- отсутствие воспитания.

World See

Да,кстати дамочка,как вы относитесь к педерастам?

Ирина Карпова

к теме вашего вопроса это не относится.и у дамочки есть имя.

World See

Да хотелось бы всё обсудить с вами раз вы такая умная,все стороны жизни

Ирина Карпова

мне вами общаться неприятно.приятного вам времени суток.

World See

забыли С,меня всё пыняли за неграмотность вы

Kорнелия

Ну и все как обычно)

Kорнелия

Носите с собой салфетки)

World See

Я теперь буду открывать или ногой или плечом

Kорнелия

Я всегда так делаю, с ноги 😂

World See

молодца

Kорнелия

😉

Аламути

И что дальше?