Ил
Илья

есть кто из ЕКБ?

Ответы
Валентина Мыльникова

Светлана КуриленкоДорогие друзья, товарищи!
Народ страны в опасности! Призываю всех внимательно отнестись к моему обращению!
22 апреля 2020 года будет решаться ваша судьба и судьба будущих поколений!
Точно так же в 1991 году решалась судьба нашего поколения! И МЫ повелись... . Поверили в светлое будущее обещанное Ельцыным , Собчаком и остальной сворой преступников! Своим необдуманным шагом МЫ позволили безнаказанно ограбить себя и Великую Страну.
Сегодня ситуация ещё сложнее и опаснее!
Российский ,, царь,, захватив Власть , теперь желает править со своей бондой вечно!!! Мало того, если он ,,устанет,, и изволит уйти на отдых,то хочет защититься от ответственности за преступления Конституцией РФ путем принятия статьи о неприкосновеннсти экспрезидента.
Друзья ,товарищи! Не поведитесь на его обещания об улучшении жизни после внесения изменений в Конституцию!!!
Ему наплевать на вас, как он все эти годы, как Гарант Конституции, не только её не соблюдал, но и грубо нарушал.
Поймите, ему нужны только три поправки :
1. Образовать Госсовет с президентскими полномочиями.
2. Семь мест пожизненных в Совете безопасности для своих.
3. Неприкосновенность экспрезидента.
Ради этих поправок он может даже в последний момент объявить об отмене Пенсионной реформы!!!
Будьте разумны!!! Не губите будущего своих потомков!!!
Все идём голосовать , ведём всех своих родных и знакомых.
ГОЛОСУЕМ ПРОТИВ ВСЕХ ПОПРАВОК!!!

Идея такова. Каждый гражданин РФ рассылает этот текст своим знакомым и родным, те в свою очередь также делают дальше. В итоге мы сможем разбудить народ, который проголосует против всех предлагаемых поправок в Конституцию РФ и не даст В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ обмануть себя - не позволив ВЛАСТИ СТАТЬ НЕСМЕНЯЕМОЙ.

Li
Lilia

далекааааааа --не поняла ---вопрос не для средних умов--извин...

Андрей Покровский

Судя по тому, что я не знаю эту аббревиатуру - фя точно нет

Елена Кузнецова

А из других городов ты и не хочешь общаться?

Александр Томилин

А что это такое-Ешкин Кот Бездомный???? Ну,Я.

Алекс

Из кагебе,,,, есть🤔😏😃🙊

Фарит Нигматуллин

Молодес

Елена Набокова

поясните что означают эти три буквы

Фарит Нигматуллин

В гости приезжайте

Елена Набокова

вы что граница на замке

Фарит Нигматуллин

Тогда потом

Ди
Дина

Что это за место такое из трех букв?

К)
Кира ))))))))

екибисты своих не выдают!!!!!!!!!!!!!

Василий Алибабаевич

Единого конструкторского бюро?

Clan

Почти полтора миллиона оттуда.

Виктор Богомолов

писал очень умный или ебнутый

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

с какой целью интересуетесь?

Н/
Николай ///

Кстати а вы знакомы с Санькой Симахиным. Очень уж интересно. ЕКБ не такой уж и большой

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

я не знакома)))) а ЕКБ довольно большой)))

Фарит Нигматуллин

Не не знаю

Марина Мокина

эта информация для чего вам?

Фарит Нигматуллин

Интересно сколько нас здесь

Лёля

это что за аббревиатурка?))))

Михаил Александров

1,5 миллиона человек из ЕКБ

Ла
Лана

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!!!!!!!!!!

Ziliy

...а почему именно из ЕКБ?)

Ziliy

...с женой не напробовались?)

Фарит Нигматуллин

А вдруг с другой по другому

Ziliy

...по-другому...10 попробуете...со всеми по-разному будет..а если с женой сплошное однообразие...то сами виноваты.. А чтобы с ней каждая ночь была неповторимой - слабо???

Фарит Нигматуллин

Видимо фантазии мало кто бы подсказал как

Ziliy

...не кто-то должен подсказывать...вы это должны чувствовать)))))

Ол
Ольга

Что это за аббревиатура?

Фарит Нигматуллин

стольный град во имя екатерины 🙃

Ол
Ольга

Аааааа 😁, у нас СПб

Алина Дикая

блин...опять ругаются)))))