Марина

Кто профессионально занимался перевалом Дятлова? У них в предках, родственниках из ЕКБ же они, были кто-то из расстрельной команды царской семьи.

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

🤫ох.. перевал Дятлова, помню, как читала о трагедии (это было 18.11.2015 год), всю ночь не могла уснуть...🤫 никто не знает, что там было, а лес - чем дальше, тем толще темнее страхота.

Марина

🌹

❤️Мышка С Марса❤️

😊спасибо

Горец

Уже

Людмила Иволга

Со спецом ответы почитала...Очень интересный вопрос и версия неожиданная...А ОТКУДА вам пришла эта информация?Из энергоинформационного поля Земли?

Людмила Иволга

Да,доча говорит,что информация идёт действительно,когда максимально расслабляешься,это непосредственно перед сном происходит.А у вас когда?

Марина

перед пробуждением. Не всегда успеваю запомнить конечно))

Людмила Иволга

У дочи тоже бывает перед пробуждением.И тоже не всегда успевает запомнить!

Марина

Если не нравится сон, то я не соглашаюсь на такой сюжет и во сне можно его менять

Людмила Иволга

Доча так не умеет.Но свои сны помнит почти все,в отличии от меня.Я редко их помню.

Леди Кена

Вот уж не знаю..остаётся только предполагать...хотя много читала о дятловцах...там же нет единой версии их гибели

Марина

Групп гибнет много, а разрекламировали одну.

Леди Кена

А больно необычная была их гибель...Вы читали в каком состоянии были их останки???с переломанными костями и без глаз

Марина

да

Леди Кена

Вот и могла ли снежная лавина их так изуродовать???я больше склоняюсь к версии с Йети

Марина

А я с шаманами. Их заказали.

Леди Кена

Да мы теперь и не узнаем

Григорий Шарки

Из2040 года коммунисты отправили робота Наину , чтобы она уговорила Ельцина пойти вместе с экспедицией Дятлова .

Марина

там ещё и мухоморы в ходу ))

Григорий Шарки

Мухомор , марихуана и кактус Пейот - это одно и тоже - галлюциноген . А мухоморы в Пакистане не растут , там в основном марихуана .

Марина

Так переехала ж прапра.. в сибирь)

Григорий Шарки

Они там живут более 5000 лет и обратно не хотят . Даже Амазахи и Бирберы с Африки не уезжают .

Марина

невесту прапрапра...дет увёз

Игорь Шутилин

ну надо про что то говорить... будем дятлова с кгб и расстрельщиками царской семьи.... и чуть чуть навального

Игорь Шутилин

да что вы за уши притягиваете фаты...

Марина

а они по другому не притянутся вот попробуйте

Игорь Шутилин

зачем такой симпатичной на аватарке женщине пересказывать бред?

Марина

у меня свой

Игорь Шутилин

вряд ли... но пусть

Камил Камилов

у меня есть почти все книги по этой трагедии но о чём вы пишите там не было упоминания ☝️😌

Владимир

ну я из области ЕКБ, часто ездим на ганину яму, там монастырь красивый.

Марина

🌹☺️

Виктор Царионов

МАРИНО ДОБРОГО ВЕЧЕРА ЧТО ТО ДАВНО ВИДНО НЕ БЫЛО

Марина

Привет!☺️🍊

Konstantin Leytan

Я не в курсе, на меня даже не рассчитывай 🤣🤣🤣

Фрол

пошли бы в экспедицию по этому маршруту?

Марина

да

Фрол

не слабо ?

Марина

я бессмертная)

Фрол

ну тогда давайте рискнем я надеюсь вы как Лара Крофт а я буду Индиана Джонс

Ни
Николай

Перевал,Раневская,Хайям.Ну и Губерман.

Пётр Йосифович

Вполне возможно, иб много тумана тама.

Марина

мы же играем в игру под названием вМЕСТЬе.

Пётр Йосифович

И царскую семью, никто не расстреливал, они спокойно выехали за бугор и некоторые внуки иха досе дают нам ЦУ, как жить и не тужить.

Марина

Кого не расстрелливали того и к лику святых не причислили.

Пётр Йосифович

Среди этих святых много не расстрелянных и засланных казачков.

Марина

Что значит бессметрная душа? Значит есть тело-аватарка и сознание, которое пересаживают другому аватару.

Пётр Йосифович

Ну, грубая аналогия, есть в этом.

Вячеслав Чистяков

Даже если так , то не причина гибели

Марина

какому-то Богу понадобились здесь и сейчас.. а гибель аватарки уже не важна

Вячеслав Чистяков

просто ваша аватарка очень всем нравится

Марина

я лучше.

Вячеслав Чистяков

Согласен, ты вообще прелесть!

Андрей

Царская семья не была расстреляна.

Марина

те кого причислили к лику святых были

Андрей

Что были?

Марина

их растворили в кислоте да.. это у Невзорова есть.

Андрей

Невзоров - авторитет?

Марина

он накапал то, что я знала

Валентина Алтухова

Есть версия, что не было растрела

Марина

был но Распутинских, а они мстительные.

Отец Мельдоний

Дятлов занимался. Плохо кончил.

О4
Ошибка 404

Царскую семью не расстреляли

О4
Ошибка 404

В 19 веке были организованы войны, для уничтожения тех технологий, которые не выгодны глобальным кукловодам, так что сегодня живут их потомки

Марина

Вот сейчас новую реконструкцию хотят заутить , чернокожий исход из Африки и начало цивилизации))

О4
Ошибка 404

И кто то в это поверит

Марина

наблюдайте.

О4
Ошибка 404

То же самое проделали в прибалтике украине и кавказе

Олег Носков

Марь и без тебя версий море

Олег Носков

И что?

Марина

сейчас подтянутся историки и найдут ответ на вопрос☺️🍊

Олег Носков

Сейчас заплакать?

Марина

зачем

Олег Носков

Наши дети уже придурковаты

Сысо Александр

какие ваши доказательства

Марина

чувствую.

Сысо Александр

неубедительно

Марина

вот поэтому и ищу знатаков

Сысо Александр

ищущий да обрящет

Александр Озеров

откуда такая информация?

Александр Озеров

мистика

Марина

Когда убиваешь детей, то и твоих детей убьют. Это твоя карма.

Александр Озеров

ужас конечно..

Марина

Души бессмертны.

Александр Озеров

однако