*Фантазёр*

Как вы разнообразите свой отпуск никуда не выезжая из своего города:)?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

слышали фразу " Нью Йорк - город контрастов" ? .... или City that never sleeps..? Есть как разнообразить... 19 лет в городе но ещё много где не бывал.. так что...😎😎😎

*Фантазёр*

Ехать в Нью-Йорк:))

*Фантазёр*

Ну норм чё:) как там!

*Фантазёр*

У нас тоже -15

Аццкий Ангелок

О, я буду смотреть сериалы с утра до ночи и поглощать фастфуд с колой. Иногда буду делать перерыв, буду сидеть в спрашке и пить пивасик

*Фантазёр*

А как же секс с любимым мужчиной?:)

Аццкий Ангелок

У меня нет любимого мужчины. У меня есть мужчина для секса.

*Фантазёр*

Ну это сейчас модно

Аццкий Ангелок

При чем здесь мода? Любовь, редкое чувство, и она в 99% односторонняя. Мне ждать любимого мужчину? Я его не дождусь, ибо он занят.

*Фантазёр*

Ну молодец чё:)

Варвара

Я буду ходить в театр, на выставки, изучать, что нового появилось на улицах. Но так я делаю каждый год, приехав из путешествия!

*Фантазёр*

Отлично

Варвара

Да. Тоже так считаю. А ещё у нас есть турфирма выходного дня. С ней изучила очень много.

Григорий Чернега

В Одессе есть Университет Эволюции Разума-приглашаю учиться..

*Фантазёр*

Ого интересно

Таяна

Схожу в аквапарк, цирк, в театр. Погуляю по ночному городу. Потанцую... съезжу на природу. И все это не выезжая из города.

*Фантазёр*

Отлично я с вами

Наташенька

Просто делаю то,что не успеваю сделать,когда работаю...вышиваю крестиком,например...или рисую...

*Фантазёр*

Отлично

Наташенька

Но это всё равно не заменит путешествия...увы)

Уральская Рябинушка

Полежу на диване, полежу на кровати, подышу на балконе, поем на кухне. Вишь, какое разнообразие

Вселенная

Кино, музей, прогулки под луной, парки отдыха.. да и просто на диване перед телевизором, иногда

*Фантазёр*

Отлично

Бэ
Бэла

Пойду с подружкой в кафешку,поем свою любимую соляночку и от души похихикаю с ней.

*Фантазёр*

Отлично;))

Людмила ...🇷🇺

Пригласи всех к себе....на работу потом прям полетишь от радости😄😄😄😄

Капля Радуги

Легко и просто обойду любимые достопримечательности в городе в очередной раз

*Фантазёр*

Отлично

Капля Радуги

Люблю культурно и при этом интересно отдыхать

*Фантазёр*

Правильно так держать

*Фантазёр*

Ой:)

Екатерина Андреева

Играю в шашки))гуляю) читаю) дурачусь, встречаюсь с друзьями) играю на пианино)

*Фантазёр*

как дурачишься?

Екатерина Андреева

А это уже зависит от настроения))

Ольга

Отлично легко...прополка, полив, внесение удобрений... рыхление...ну и т.д.)))

*Фантазёр*

Отлично

Ольга

Спс

*Фантазёр*

Ес

Ольга

Ок

!!! Жанна !!!

В нашем городе много мест для отдыха на природе ) можно и там отдохнуть )

*Фантазёр*

Отлично

Костя Кузнецов

Вобще я два раза в жизни в отпуске был, тачкой занимался, гараже и домом

*Фантазёр*

Отлично

Костя Кузнецов

Спасибо и вам всего хорошего, зелёного света и ровных дорог и в прямом и в переносном смысле

*Фантазёр*

Спасибо я с Кемеровской обл Юрга

Костя Кузнецов

А я в Барнауле, на Кузбассе раньше был, с мебелью в Кемерово два раза, в Прокопьевске на свадьбе, а в Юрге не помню когда яйца возил вроде заезжал, там мы были , Белово, кузня, Прокопьевск Киселёвск и ТД,

М.
Максим .

это не отпуск...Иван кирпич завез,наверное скоро отпуск будет брать.

*Фантазёр*

ясно

Ирина Карпова

москва оч классный город.никуда уезжать совсем необязательно

*Фантазёр*

Ясно

Женщина Любимая🐠🐒

Если не выезжая мне и дома есть чем заняться разнообразным))

Bl
Blackсurrant

Новыми местами,новыми занятиями ,новыми и близкими людьми

*Фантазёр*

Отлично

Снегурочка

Люблю прогулки, кино, выставки, просто посидеть в кафе.

*Фантазёр*

Отлично

Снегурочка

А вы как разнообразите? В Москве это сделать проще.

*Фантазёр*

Вот пошёл не давно думаю есче

Галина

А ОТПУСК БЫЛ ,да неудачный поэтому никуда не выезжала .

*Фантазёр*

Ок