Я С Марса

А вы со своим самоваром в гости ходите?

Ответы
Ярина Яр

и со своим самоваром и со своими плюшками)))))))это как говорится ты когда ко мне в гости придешь то стучи ногами . А а почему ногами? ну так руки ведь у тебя будут заняты)))с пустыми руками не придешь))

Витя Сацута

Вы наверно из глубинки. Кто сегодня ходит в гости с самоваром? Это прошлый век. Сегодня с бутылкой ходят, а может и с литром спирта, ну пару презервативов можно прихватить.

Аружан Какешова

у меня не самовара. но я бы хотела, чтобы каждый со своей посудой приходил и мыл ее сам, а то после гостей посуду мыть - это как пройти все круги ада

Татьяна Пилявская

Да. Пузатый такой, расписан "под хохлому", вот гружу его в авоську, сапог сверху, кочегарить же чем то надо, щепок накидаю и в гости.

Я С Марса

у него 2 ноги? )

Татьяна Пилявская

Эта мысль у тебя появилась после слова "пузатый"????

Я С Марса

обычно отвечают что с мужем ходят)

Татьяна Пилявская

Это обычно, а я решила необычно.

Куандык Кабыкенов

если вы сами можете задавать глупые вопросы то я тем более могу задать глупые вопрос чтоб продлив ать диалог//я не хожу самоваром

Я С Марса

ты не прав, ты плохо знаешь русский язык, вопрос символический)

Куандык Кабыкенов

конечно я с другой нации

Ольга Старцева

всегда считала это не нужным.Стоит,наверно,что то с собой приносить когда идёшь в гости без приглашения

Рената Бабич

смотря в какие гости, поболтать с девчонками без самовара, а на день рождения мамы обязательно с ним

Inna Yakobi

Поздравляю всех с наступающим днем Святого Валентина! Любите и будьте любимы! Счастья Вам!

Тамара Гончарова

с бубликами и пряниками. А то и с пирогами. А у хозяев воды в кране много, нальют уж))))))))))))

Любовь Бабурина

СМОТРЯ В КАКИЕ ГОСТИ, А МОЖЕТ ТАМ ВСЕ ИЛИ ВСЯ ЕСТЬ, А КОМУ ТО ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ОТОРВАТЬСЯ

Галина Юрова

конечно я так всегда делаю. мой самовар точно мытый и в нем все правильно содержимое

Наталья Шахматова

только дурак со своим самоваром ходит, а если хозяин предпочитает просто чайник

Елена Саблукова

Я хожу со своими конфетами и пирогами, а уж вода и котелок в любом доме найдутся.

Маркаба Абенова

иногда и не только с самоваром, но и с заваркой, с тортом, с выпивкой и т.д. и т.п.

Солнышко Ясное

На счют самовара ничего не могу сказать. Но пакетик кофе всегда в моей сумочке

Елена Меленевская

Конечно... вдруг в чужом самоваре примеси какие-нибудь вредные для здоровья.

Nikolai Garskov

Чай не водка, дома можно выпить!

Я С Марса

чая много не выпьешь!

Елена Меленевская

Ну-ну... самоварами водочку кушаете?....

Nikolai Garskov

Сама садик я садила, сама буду поливать. Сама милого любила, что об этом горевать?

Я С Марса

сама буду прибивать?)

Nikolai Garskov

Не надо было столько наливать...

Елена

У меня нет самовара. Был бы, взяла б обязательно. Друзьям бы понравилось! 🙂

Алексей

ну бывает! когда идёшь на днюху к другу и берёшь еще с собою бутылку водки!

Игорь Утёшев

,Нет я со своими конфетами, и с водой когда 4 месяца не было после бомбежки

Я С Марса

ёё

Игорь Утёшев

ВОДЫ ,разбомбили бендеры водовод

Я С Марса

я понял... сочувствую... где конфеиы только взятьв такой ситуации!

Игорь Утёшев

Да вот это проблема -полки пустые все смели ,только у Порошенка на фабрике

Наталья Сучкова (Куцева)

и с тортом и со своей водой и со своими гостями... и всех домой к себе веду