**
*juli *

что в жизни главное?)

−1
Ответы · страница 14
Женя Гаврилов

Главное-не встретить старость в одиночестве и продолжение рода

Е*
Еленк@ *

быть рядом с любимым человеком, а все остальное - сделаем САМИ!!!

Нелли Чупахина

Напиши свой ответ...умение распоряжаться ею.
А сами как думаете?

Камикося *_*

Главное чтобы с нами всегда были родители и чтобы мы их берегли

Юрий Бельский

По моему ответ очевиден - сама жизнь + здоровье родных и близких

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Поддержание жизни, а все остальное - это хочется или не хочется

Аня Рысь

счастье близких и самореализация, самосовершенствование себя

Валерий Сумский

То, что сам (сама) посчитаешь нужным. Что сама таковым считаешь?

Виталий Вареник

Вот так вопросево!!!!)))Это граничит с вопросом о смысле жизни!)))

Марина Никитина

У меня сын в Ярославле служит

Виталий Вареник

Я там 5 лет служил)))Не волнуйся за него,-там нормально!))

Марина Никитина

Спасибо я стараюсь я давно его не слышала

Виталий Вареник

Мужиком станет,если успеет,-ведь год всего...

Виталий Вареник

А как раньше было?Все ведь справлялись!!!Не волнуйся,мать,-пусть служит,никто не обидит его там точно!))

Наталья

наслаждаться нужно уметь процессом, а не плакать и жаловаться

Oly

ДА ВСЁ ГЛАВНОЕ И ЗДОРОВЬЕ, И ДЕНЬГИ, И ДЕТИ,И ВНУКИ , И РАБОТА.....

Tonni Sarad

стрмление быть идеальным,заведомо зная,что лишь бог идеален...

Сергей Вахрушин

Вы сами, и отражённое в Вашем Уме течение вселенского времяни.

Яна Пасевич (Плуч)

реализоваться самой и не противиться самореализации других)))

Артём Фролов

прижить жизнь так чтобы ТАМ обалдели и сказали " А ну, повтори!"

Vitalij Shpakov

Главное это сама жизнь, как ее проживешь и что детям оставишь.

Наталья Искакова

главное прожить жизнь так чтоб потом не говорили о тебе плохо

Владимир Ткаченко

прожить так, чтобы, оглянувшись - не хотелость что-то поменять

Евгений Иванович

жить так чтоб потом не было больно за бесцельно прожитые годы

Юлия Аксенова

ДЕТИ- ЦВЕТЫ ЖИЗНИ, НЕ ДАВАЙТЕ ИМ РАСТИ , НА ЧУЖОМ ПОДОКОЙННИКЕ!