**
*juli *

что в жизни главное?)

−1
Ответы · страница 42
Сергей Антипин

сама жизнь

Успел К Обеду

Выспаться

Успел К Обеду

Ну ,а я о чём

Vladimir Stepanov

Доброта))))

Юлия Новоятлова

Люблю добрых людей мир становится добрым

Екатерина Соболева

Близкие....

Наталья Осыка

да нет! все главное, все и не напишешь. Сама жизнь, главное! Ведь не зря же она нам дана!

Валера

Здоровье))

Дрон Иванов

Гармония.

Дрон Иванов

ок...просто нужно было уточнить в вопросе - Что в жизни главное для женщины?

Наталья Осыка

для женщины все важно и дети и муж и работа и семья и гармония

Анатолий Зборщик

здоровье!

Анатолий Шабанов

Здорвье, любовь. Будущее детей.

Рома Белов

бог знает

Ирина Буйновская

Справедливость деньги, любовь, независимость и свобода

Mikle Dooglas

Мотоцикл.

Mikle Dooglas

Ну не вижу других вариантов.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

стрелец 🙂

Людмила Канивец

Здоровье!

Людмила Канивец

Здоровье.

Ко
Коляновна

Близнецы

Ко
Коляновна

А я считаю - наоборот...сало легче перерабатывается человеком...Зато на этом сайте я нашла про свою любимый цветок!!!!!http://xn--80aaobnnmgygfmi0p.xn--p1ai/catalog/gippeastrum/?showpreview

Владимир Селезнёв

жир получается посредством реакции инсулина и быстрых углеводов (сахаров) со всеми вытекающими и его расщепление напрямую зависит от гормонального фона - это долго объяснять я просто и эту тему немного знаю

Ко
Коляновна

я сама его практически не ем..но читала длинную статью,там сказано,что лучше кусочек сала,чем мяса....А ещё лучше - яблоко!!!!

Владимир Селезнёв

жир расщепляется через гормональные механизмы, запускает сам производство гормонов и сам же является сырьем для их производства

Ко
Коляновна

Вот и получается,кому то во вред,а кому то на пользу..))))

Евгения Румянцева

здоровье

Сергей Дехант

бывают случаи и здоровья не жаль...

Сергей Дехант

КОГДА НЕ ЖАЛЬ СВОЕЙ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ СООТВЕТСТВЕННО ЗА РОДНОГО ЧЕЛОВЕКА!

Евгения Румянцева

Тогда это просто прекрасно!

Сергей Дехант

не ужели хоть с чем то согласилась???????????????7

Сергей Дехант

в чем??? ваши комменты не только опережают но и поражают, так, что в стервозности вам не занимать! вы уж своей персоной больно довольны я вижу, посмотрите по сторонам-кругом такие-же-точно люди как-вы и о чем говорить если вы не признаете своих ошибок....

Евгения Румянцева

Вот в этом Вы и ошиблись! Очень ошиблись)))

Евгения Румянцева

Я рыбка... хищная, правда)))

Че
Человек

здоровье

Че
Человек

если здоровый-то значит и душа здоровая,и это значит что чистая-я думаю

Ма
Марианна

Есть физически здоровые негодяи)))

Че
Человек

да,но если они такие,значит они не совсем здоровые,т,е,психологически

Ма
Марианна

Да не психология это, а душа)))

Че
Человек

ну да,можно и так сказать)

Александр Кравченко

Здоровье

Елена Шилова

Да, здоровому нужно все, а больному только здоровье

Александр Кравченко

Когда нет здоровья, нехочется ничего

Валентина Леонтьева(Карелия )

скорпион

Ни
Николаевна

лев

Сергей Гостев

ууууспех

Eugen Leven

чтобы было к чему стремиться

Николай N

ОНА сама!

Natali Shelkovica

Бог

Шепот

кислород

Елена Шилова

Обогащенный отрицательными ионами