**
*juli *

что в жизни главное?)

−1
Ответы · страница 7
Виктор Кудрявцев

Стать порядочным, образованным, материально обеспеченным человеком, не нарушая закона!

Евгений Богомолов

Заниматься делом, а не сидеть в интернете!!! ☆:*´¨`*:..:*´¨`*:.☆☆:*´¨`*:..:*´¨`*:.☆☆:*´¨`*:..:*´¨`*:.☆

Геннадий Колпаков

раньше говорили, что надо посадить дерево, вырастить сына и дочь, да ещё дом постироить.

Светлана Степанова

Главное чтоб дети были здоровы. чтоб в семье понимание было, остальное все приложится...

Валентин Золотарёв

В песне поётся:"... главное - есть ты у меня...". Имеется в виду, наверное, жена или любимая...

Эльвира Герасимова

Главное, чтобы тебя любили собственные дети и внуки, это я как семейная женщина говорю.

Татьяна Аверкова

Когда была молодой, считала, что любовь. Потом самым главным стали сыновья. И остаются.

Усман Джангиров

дать вовремя по яицам.. тогда ваши яица хорошо приготовляются... чудесная песня правда?

Сергей Сметанин

Глупый вопрос( здоровье своё и твоей семъи)ну и работа за которую можно это содержать.

Вадим Яшин

Построить тёщу,посадить печень и вырастить живот.(для мужиков) За женщин промолчу... 🙂

Alexandr Zharnikov

Главное понять зачем мы пришли в этот мир, а когда поймём принять правильное решение.

Igorj Jakovlev

Главное-это главное ребята,сердцем не стареть,а песню,что придумали,до конца допеть!

Валентина Левчук

Две вещи: семья, в которой родился и вырос ты, а второе-семья. которую ты сам создаешь!

ДА
Дашутка Атылина:)

♥♥♥♥♥♥♥♥♥ЧЕЛОВЕК КОТОРОГО ЛЮБИШЬ И ОН ТЕБЯ ПОЙМЕТ НЕ ПРЕДАСТ И ТАК ДАЛЕЕ,,,,,,,,,,,,

Артур. Владикавказ.

Она лабиринт где много поворотов и практически везде тупик и надо делать развороты.

Анастасия Кустова

Ну не всегда получается. надо идти напролом

Артур. Владикавказ.

Круууто

Петр Коновалов

ОБЕРНУВШИСЬ НАЗАД НЕ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕТЬ!!!!!!!! НЕ БЫЛО БЫ БОЛЬНО О О ПРОЖИТОЙ ЖИЗНИ !!!!!!!!!!!!

Игорь Де Ламит

трусы!...........они как бы должны быть, но никому их показывать нельзя,некрасиво! 🙂 🚬

Евгений Иванов

в какой смысле ? да все главное демагогию можно развести на эту тему мама не горюй )))

Юлия Вольф

никогда не отчаиваться и знать, что после черной полосы обязательно наступит белая

Егор Ваньчугов

Я родился ровно на стыке двух знаков, так что точно я не знаю. Либо я дева, либо весы.