Ваша Маша

Чет как то сайт тухнет, вопросы не интересные, либо какие то глупые стихи

Ответы
V/
V/S/G/

ух как Вы про стихи...Хотя многие не понимают их рифму не чувствуют ..это как и юмор или ты его понимаешь или проходишь мимо..

‘’Девушка’’ за сорок вспоминала даты,
сколько с кем мечтала и кому давала.
Очень интересно наблюдать за дамой,
в потолок глазёнки, челюсть чуть отпала.

Нет прикола в прошлом дамочки за сорок,
память лиц не помнит и на сердце холод.
В чувствах устарела женщина в красовках,
бегать по танцулькам в туфельках не ловко.

Ваша Маша

а мне то это по кой хрен?

V/
V/S/G/

Ага всё-же прочли..🖼

Ваша Маша

милашный 🐯

Vlad Korn

Ваши вопросы очень интересные!
- Мама вернулась
- Какой эффективный способ Вы знаете, чтоб похудеть? (про "не жрать" я знаю
- Чем Вы обычно завтракаете?
- Как Вы думаете, Марию Дапирку когда то выпустят?
- Что Вы делаете в свободное время?
- Что у вас сегодня на обед?
- Я ну просто прелесть, какая гадость!
😀
Жду от Вас умные стихи. 😀

Владислав Поздняков

А какие вопросы заводят? Интересуют? Темы? А на стихи, нельзя так реагировать. Пусть и слог хромает. Да не то что хромает. Он суко на костылях))) Видел.)) Но нельзя человека на ровном месте и в душу. Чтоб потом не удивляться количеству падонков и зла в мире.

Игорь Морозов

Я попробую развеять эту тухлость ! ,, Коль наступит конец света - тебя примут небеса . За манящую улыбку и красивые глаза . Страж , АПОСТОЛ , врат небесных - по дороге на ЭДЕМ . Вопреки законов местных заберёт к себе в ГАРЕМ !😘

Па
Павел

Он уже по вашим и тебе подобным мнениям тухнет больше пяти лет , а то что нечего тебе не залетает об этом лучше спроси , почему не рождаются новые мысли? У кого так бывает ? Сравни и взвесь

Ваша Маша

не интересно и скучно

Па
Павел

Цитата ко сну. Святой праведный Иоанн Кронштадтский. " Никогда не было такой потребности к развлечениям, как нынче. Люди разучились жить серьезной жизнью, трудом на пользу нуждающихся и внутреннею духовною жизнью, и начали скучать! И меняют глубину и содержание духовной жизни на развлечения! Какое безумие! Точно дети, лишенные разума! А между тем общественное развлечение – это уже общественный порок, общественная страсть!"

Ag
Agafon

о интересном не с кем поболтать,
лишь постоянные упрёки, подозрения, презрение...
и остаётся нам молчать,
и помечтать в минуты вдохновения...;) ))
(экспромт для Вас.. 😉 )

Юр
Юрий

Странная. Задай настолько интересный вопрос, чтобы все офонарели. Боюсь, обкакаешься уже на стадии придумывания такого вопроса. Поэтому сначала сядь на унитаз.

Давид

Здесь в ответах Ваших единомышленников с десяток наберется, а то и больше. Если они все будут задавать остроумные и интересные вопросы, то все наладится)))

Сергей Ханьжин

В,ы бы лучше,волшебною силой искусства,храма веры открыли б тяжелые двери.,а,без веры им страшно,тоскливо и жутко.,А,без веры не люди они и не звери.

Alex Sher

А у тебя самой очень интересные вопросы?
"Поделитесь полезными покупками (артикулами) на вайлдберисе?"
Ауительные, а туда же, критиковать

Ваша Маша

пошел нах*й

Alex Sher

Не могу, ты же там сидишь 🤭

Ваша Маша

нет, я жду пока ты слезешь)))

Alex Sher

Уже и не нужна никому?
Понятно, чо ты бесишься

Ваша Маша

какие же тупые "мужики", я ржу

Ва
Валера

Маше каша не дается,
В рот из ложки не кладется,
А конфеты без хлопот
Сами так и лезут в рот.
Разве Маша виновата -
Каше места маловато.

Ваша Маша

🥴

Милош Йованович

А чтоб в догадках не теряться,
Необходимо повторяться:
Зима да лето, ночь да день,
Зажегся луч, упала тень.
Всё, как обычно. Всё знакомо.

Алекс Венцель

Старое поколение постепенно овобождает места, а новое в полной растерянности...Интеллектуалов старой закалки остаётся всё меньше.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Устали люди врать друг другу.. вот сай и тухнет понемногу... уж лучше нам в реале взять подругу.. рвануть на море в путь дорогу.

Иван Яковенко

Просто пройдись по вопросам, пропуская неподходящие кнопкой далее или пропустить. Может увидишь что-нибудь подходящее.

Ан
Андрей

-Любовь искали и не находили. -Любовь теряли и не берегли. Любви не существует- говорили. А сами умирали от любви!!!

Виктор Кузьмин

Тухнет сайт,зачем сидеть тогда,иль запах нравится тухлятины,не думаю,что девушке как ты,приятен этот запах!

Ваша Маша

ну вам приятен зато

Виктор Кузьмин

Нет,другое,приколоться !!!

Виктор Кузьмин

Ту такие персонажи юмористы отдыхают

Виталий Бегун-Ткач

🤣тухлый сайт говорите? Ну поищите что-нибудь получше, может там Вас примут с удовольствием))

Ваша Маша

меня и тут збс принимают

Виталий Бегун-Ткач

😊во, даже так, ну збс-то я конечно в принципе понял. Ну тогда ладно, Вам и флаг в руки, скорее в пучину сайта и Бог Вам в помощь!

Ваша Маша

🥴

Гадкий Койот

Вы считаете вот этот ваш вопрос интересным?
Именно из-за вас и вам подобных и тухнет сайт.

Ваша Маша

досвидос, зануда, не мне будешь п*здеть

Гадкий Койот

Для тупицы все, кто умнее, зануды.

Ваша Маша

аххах окей окей, если тебе с твоими высерами легче жить, то живи

Язва Сибирская

Это интересная мысль если появится очень умные стихи я обязательно посмотрю и посмеюсь