А.
Ангелина ...

как жить, если все те, в кого ты верил и думал что не предадут, оказались лицемерными тварями? все....

Ответы
Nell

ЕСЛИ БЫ ИХ ЛЮБИЛИ, ТО ПРОСТИЛИ БЫ И НЕ СУДИЛИ..... А КОЛЬ ТАКОЕ НАЗВАНИЕ ИМ ПРИКЛЕИЛИ, ТО ЭТИ ЛЮДИ ПОМОГЛИ ВАМ УЗНАТЬ, ЧТО НЕ БЫЛО У ВАС К НИМ ЛЮБВИ ... НАСТОЯЩИЕ ЧУВСТВА ЖИВУТ ВНЕ ЛОГИКИ... НАС ПРЕДАЮТ, ОСУЖДАЮТ, ОБМАНЫВАЮТ, ДЕЛАЮТ БОЛЬНО... А МЫ КАК ГЛЫПЫЕ ОВЕЧКИ ОПРАВДЫВАЕМ И ПРОСЫПАЕМСЯ С МЫСЛЯМИ ТОЛЬКО О НЕМ И НИЧЕГО С ЭТИМ СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕМ!!!!!!! ВСЕ КТО НАС ПРЕДАЕТ, СПАСАЕТ ОТ ОШИБОК ,И СЕБЯ, И НАС!

Татьяна Иванова

А что такого Вы сделали, что получили такое? Как говорят, прежде, чем кого-то обвинять, надо посмотреть на себя. Это кажется жестко, но , если быть честным с самим собой и хорошо подумать, то ответ приходит.

Наталья Московская

это жизнь! идти дальше есть два пути: либо уйти и больше никогда не впускать этих "лицемерных тварей" в свою жизнь, либо жить с ними и знать, что они могут предать

Руфина Заинуллина

О--О-о..! Вся жизнь впереди самое главное не ожесточится.. после таких процедур человек крепчает..умнеет ..это называют уроки жизни. УДАЧИ,,!!

Ирина Трофимова

задуматься о своем внутреннем состоянии... мы притягиваем в свою жизнь себе подобных людей, даже если не хотим признаваться в этом)...

Татьяна Микулич

Разочаровавшись в одном, не наказывайте другого. Все люди разные. Не теряйте способность доверять, верить и любить.

Ирина Васильчикова

просто задумайтесь почему так происходит.....и были ли Вы откровенны и честны и берегли ли чувства этих людей

Альбина Круглова

Пожалей этих несчастных людишек, а сама с высоко поднятой головой иди вперед! Поверь есть и хорошие люди.

Сашок Торосян

это еще раз жизнь показывает,что нельзя никому верить,ты можешь верить самой себе

Ирина Васильчикова

с таким отношения к людям у Вас все будут плохие...меняйте своё отношение к людям

Георгий Тропынин

Для Вас данная ситуация предательство, а для другого жизненная необходимость.

Сократ

Первое! забей на всех старых!вТОРОЕ !нЕ ИЩИ НОВЫХ! Третье!Они все сами придут!

Вероника Милашевская

взять себя в руки и продолжать жить, хотя после такого теряется доверие......

Ольга Николаева

ПРосто Вы слишком доверчивая... Люди в какой-то степени все злые...

Павел Шило

Золодце ты не одная такая -- я ещё сильнее копец Чуйский удалец.

Светлана Райзберг

жить дальше им всем назло!!) и не отчаиваться ни в коем случае!!!)

♛К
♛Оксана Колесникова

крылья расправить и жить дальше,а им сказать-не дождетесь!

Надежда Головко

Просто жить дальше, перевернув эту страницу своей жизни.

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Наплюй ты на них.Значит эти людишки не достойны тебя

Газинур

просто старайся не подпускать близко к себе людей