Владимир Батухтин

Вам Нравится слушать ложь, когда знаете правду?

Ответы · страница 2
Галина Передерий

Почему бы не послушать ЧТО будет нести человек, когда ты знаешь, что это не так

Fu
Fuck_Тически_Твоя

чертовски люблю слушать ложь смотря в глаза, особенно, когда знаю правду.😁

Любовь Арутюнян

Не нравится. Но я не прерываю человека, зачем? Пусть получит удовольствие.

Анатолий Климов

Всегда надо давать выговориться собеседнику, при любых обстоятельствах.

Ольга Захарова

не нравится тем самым человек зарабатывает себе горящие угли на голову

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Конечно нет.Но слушаю и делаю вид,что верю...пусть человек выскажется)))

Светлана Янаева

НЕНАВИЖУ ОБМАН МЕНЯ КОРОБИТ ЭТО. КТО ВРЕТ ТОЛЬКО СЕБЕ А НЕ ОКРУЖАЮЩИМ.

Екатерина

))) не то , чтобы нравится, просто интересно и смешно наблюдать за этим.

Вера Фельбуш

ну если он аппетитно это рассказывает почему не поддержать человека

Надежда Самсоненко

Ну,если человек говоривший ложь балдеет от этого,пусть наслаждается

Алла Марковская

прикольно...можно послушать...мы по телевизору каждый день слушаем....

Елена Дьяконенко

когда знаешь правду все равно, что слушать, главное что с ней делать

М.
Максим .

никогда не буду выслушивать бред,и не позволяю это при мне делать.

Светлана Рылова

никому не понравится, когда кто то лжет но мели Емеля, твоя неделя

Татьяна Tatiana

нет! и обычно говорю об этом....не хочу выглядеть наивной дурочкой

Владимир Батухтин

Лучше знание о лживой подруге или друге, чем раскрыть карты перед ними

Татьяна Tatiana

не люблю ложь. сама не вру. и не нравиться, когда меня хотят обмануть....а лживая подруга - НЕ подруга для меня....

Владимир Батухтин

Нет таких людей которые не врали, хотя бы сами себе!

Татьяна Tatiana

себе точно врать не стОит! другим - можно, но очень редко....а зачем обман???

Варвара Чайковская

Ага))И наблюдать за человеком, который перед тобой распинается))))

Валентина Балашова

редко...но реагирую...нам с пенсией столько лапши навешали...и т.д.

Валентина Балашова

а в частном...что толку - то...такое плетут. уши вянут...

Маргарита Вольф

нет, не нравится, но для интереса прослушиваю всегда до конца...

Светлана Ершова

к моим годам вы научитесь подходить к этом вопросу философски

Владимир Батухтин

Я и сейчас философски подхожу и трехзначного числа не жду

Astri ...

Я могу её слушать. К нравится это не имеет никакого отношения.)