Владимир Батухтин

Вам Нравится слушать ложь, когда знаете правду?

Ответы · страница 6
Наталь

Иногда прикольно, иногда стыдно...

Оксана

Не, можно сразу остановить и уйти

Оксана

Тогда записывать и пабликовать

Владимир Батухтин

Для себя интересно, человека знаешь лучше

Ирина Руденкова

нет почему то стыдно становиться

Владимир Батухтин

Я слушаю и соглашаюсь.кайф!!!!

Любовь Имя Я Дамочка..

Нечего её слушать... Отойти надо.

Тамара Коваль

как там в Одноклассника писали?

Тамара Коваль

я дословно не напишу, но попробую смысл передать: мне врут, а я смотрю им в глаза и знаю правду... Да тут, в спрашивалке, каждый третий- пятый задает вопрос, цитируя статусы одноклассников... вот вопрос и напрашивается: кто из нас кого дураком считает.

Владимир Батухтин

Афоризмам , цитатам , крылатым выражениям сотни лет.Поэтому что-то новое- хорошо забытое старое.Понравилось человеку какое-то выражение, он и выдал его для дискуссии или прикола. Это совсем другое , а не враньё.

Тамара Коваль

Я не считаю это враньем. может не правильно мысль выразила свою, коль вы так поняли. Это просто легкое плагиатство. И всего лишь... но мне это не нравится. похоже вроде как на воровство. а это я не люблю. извините за мою жесткость.

Владимир Батухтин

Ничего страшного.Все нормально.Мы учимся у мудрых и неординарных людей.

Mary Icy Spice

Обожаю)) Увлекательное зрелище)

Александр Савельев Ua

Еше и поддакиваешь ?

Mary Icy Spice

аплодирую ))

Александр Савельев Ua

интересно в глаза таким смотреть. и смотреть на реакцию)

Дробышева Людмила

иногда нравится, когда обо мне))

Ирина Ватулина

слушаешь и думаешь, зачем врет?наверное чтобы себя убедить в правдивости своих слов

Дробышева Людмила

не знаю, это какая-то особенность психики - приятно, хотя и знаю, что врет он все))

Славянин

А я прямо говорю..хватит врать

Вера Гудкова

Иногда хотела услышать ложь

Оптимистка

нет ... я начну журить сама...

Galina Balahmetova

Нет! Не хочется быть лохом!

Владимир Батухтин

А зря , оченнно интересно слушать!

Николай Богомазов

Интересно сочинительство

Имя Женское

Пилювать.......мне на такого

Наталья Зюбина

Забавно... Чаще веселит...

Veronika Vasilyeva

интересно наблюдать за реакцией, когда скажешь что знаешь правду. как потом будет выкручеваться!

Veronika Vasilyeva

Владимир Асиновский

прото иногда тнтересно

Gayane Sargsyan

OBAJAYU-KOGDA SMORTYU V GLAA😊😉

Галина А.

терпеть не могу врунов

Та
Татьяна

человек же старается

Александр ))

Заслуживает снисхождения за старания???

Александр ))

Да ты смеяться начинаешь раньше, чем он закончит!!!

Александр

Прикалывает иногда.

Людмила Матусяк

Я и не слушаю ложь

Людмила Матусяк

Мое вообще редко кого хвалили,

Людмила Матусяк

Хвали за работу,а лжи не было

Людмила Матусяк

Про себя я все знаю и подруги то же честно говорят. А когда говорят,что хорошо выглядишь,я пропускаю мимо ушей и стараюсь не быть ни чем обязанным человеку сказавшему это. Я сама знаю кск и когда я выгляжу.

Владимир Батухтин

Вы женщина из гранита, я Вас боюсь 😐

Людмила Матусяк

Не бойтесь, я добрая и пушистая 👵