Наталья Петрова

"А давай в Новом году бросим пить! - А-а-атличный тост. Наливай!"😁 Какой новогодний тост Вы знаете? Напишите 🎄

Ответы
Санбай Манибай

По Вашему требованию!
Тост — краткая речь, перед собравшимися, предшествующая распитию спиртных напитков, предназначенная подчеркнуть важность момента.
Традиция произносить тост существует, пожалуй, во всех культурах, в которых употребляется алкоголь. Однако можно выделить о непредсказуемости этих традиций душевных пожеланий!Хватая в руки спиртных пожелать душевного пожелания это ---призыв к пьянству!
Алкогольный напиток ----Н А П И Т О К нашего коварного врага Дьявола! Приносящих всех бед! Ваше мнение!

Наталья Петрова

Запрет вина - закон, считаюшийся с тем, Кем пьется, и Когда, и много ли, и с кем. Когда соблюдены все эти оговорки, пить- признак мудрости, а не порок совсем.☝️🥂

Санбай Манибай

"пить- признак мудрости,"--После двух рюмочек на ладони дьяволов пляшем!

Наталья Петрова

Надо уметь пить!

Санбай Манибай

Пить напиток дьяволов ---значит быть рабами(рабыньями) позорного , воньючего дьявола!

Санбай Манибай

С новым годом! Желаю семейного счастья!

Наталья Петрова

Спасибо! Взаимно!❄☃️🎉🎄

Ke
Keeper

Наш сосед на Молдаванке дядя Ядя, мосье Шамбер, за столом всегда произносил один и тот же коронный тост: "Желаю по-скромному: мирового господства и шоб ваши дети правили мудро! Нехай вас окружают одних Рокфеллеров, которым вы будете платить зарплату!"

Ра
Раиса.

С Новым годом, с новым счастьем
Поздравляю вас сейчас,
Пусть заветные желания
Все исполнятся у вас.

Принесет пусть год удачу,
Только светлые мгновения.
Рада, что знакома с вами,
От меня — лишь восхищения.
© http://pozdravok.ru/toast/korotkie/3.htm

Риточка

Наступает Год Свиньи. А Свинья, друзья мои, — Означает рост достатка, Укрепление семьи. Значит, выпьем за семью! Хочешь, я тебе налью? За семью нельзя не выпить, Дай-ка рюмочку свою!

Наталья Петрова

Спасибо!❄☃️🎉🎄

Риточка

Вот шас ...... и брошу из кино))))))))))))))))))))

Риточка

Белое солнце пустыни) Петруха с тобой?

Slawa Zil

Ну вот... Ну короче давай... Но опять пить? Ну хрен с ним,давай! Давно вместе не собирались!😆

Zmey_Ua. Слава Україні!

Чтобы елось и пилось
И хотелось и моглось.
Чтобы в будущем годе
Было с кем и было где!

Людмила Потёмкина

Юрий Никулин: " будем искать...")))

Людмила Потёмкина

Пока до связи..)))

Евгений Терехов

Тьфу,тьфу....Наталья!нельзя же так людей пугать.Чуть коньяком не подавился!((((

Константин

Говорят... наш друг Атос-спивается. Да пить ни кому не недо. Так выпьем за это)

Николай Ушаков

Одна маленькая, но очень гордая птичка и далее по тексту________!

Димка

Не алкоголь должен управлять человеком, а человек алкоголем!

Коля

Хозяйка-А давайте пить чай?! Гости-А давайте пить то,что пили!

Акрам Кучумов

за тех, кто не смог отпраздновать этот Новый год с нами...

Андрей Ерёмин

Давайте выпьем за женщин. Нам всё равно, а им приятно

Сергей Из Сибири

Я вам лучше песню скину ... 😉

Наталья Петрова

Хорошо)

Риточка

петь будем

Vera Yarashevich

За тебя,за него,за меня и за всех нас 🥂

Пётр Баранник

За тех, кто в море. На вахте. И на гаупвахте.

Мирослав Бороздин

"За каждую иголочку звучит отдельный тост"

Наталья Петрова

Ема ё!!!😁

Валентин Зуев

...Чтобы Елось и Пилось Чтоб Хотелось и ...

Йабвдул Данунах

У меня всегда один тост - за трезвость!

Котик - Наркотик )))

Дай бог - не последний год 😄😄😄