Ольга Трайнина

Михаил! Когда муж приходит домой, с подозрительнорасцарапанной спиной, как реагировать жене видя эту боевую раскраску?

Ответы
Михаил Космирак

Это жизненная ситуация Ольга, и на этот вопрос можно получить множество самых разных ответов в том числе и глупых. Я выскажу только свою мысль а Вам решать как правельно поступить в этой ситуации подключив женскую логику,ум и рассудительность. Я думаю что прежде всего нужно мужа спокойно выслушать,что он скажет в своё оправдание,возможно действительно ему пришлось из калючих кустов доставать мячик плвчущему ребёнку.За тем с обсолютно презрительным взглядом полного отчаяния посмотреть на него при этом глубоко и печально вздохнув, молча отвернутся от него и заняться своими делами. Поверте если у него есть честь,достоинство и совесть для него это действие будет больше чем тысячи разных слов, он будет мучаться и конец концов сам расскажет всё и будет вымаливать прощения,а в дальнейшем,прежде чем что либо сделать подобное-призадумаеться.
Ну а если у него нет ни совести ни чести то от этих действий только потрёт руки и скажет "Фу,снова пронесло",тогда нужно клин клином,но тоже без скандала, сделайте так чтоб вечером у Вас с ним была близость,если та другая подруга оставила на нём свои метки,поступите так как поступают, они перебивают метки чужаков,по этому когда метки ещё свежие ровно по ним запустите свои коготки да так от души чтоб хоть по сантиметру глубиной,если короткие-норостите и попросите чтоб заточили как бритву,очень эффективное следство.
Боже храни меня от подобной участи. Ольга простите что задержал ответ,работал,тяжёлые смены были.