Авраам Чулпанхаматов

Почему людей так тянет в каменный век... Боевая раскраска, татушки, павлиньи перья, звериные шкуры?

Ответы
Александр Мамедов

Встретились два друга. Один и говорит:
-Ты знаешь, я совсем зарапортовался: вечером в постели дал жене пять гривен.
-Ну ты даешь! А она что?
-Она взяла.

Конспиролог От Готики

Или во Францию 16 века, когда еще не было канализации, люди не мылись, распространялись болезни, в т.ч. венерические. Ляпота😂

К.я.

наивные они,однако...дкмают,что их знания помогут им там не только выжить...но и достичь большего...ага...достигнут...

Одинокая Сволочь

общество, как и всё человечество деградирует... даже Ай-Кю, в среднем падает на 7 единиц ежегодно...

Z1982Z

Потому что в детстве мы собирали фантики .а ценности у человека формируются в детстве

Авраам Чулпанхаматов

Из-за фантиков в детстве тату и боа сегодня?😱

Z1982Z

Ну да)основная масса нынешней молодежи росла в эпоху жёсткого дефицита и усвоила то что у кого шмотки круче тот и молодец поэтому обесценились такие вещи как мудрость верность и чуство собственного достоинства

Авраам Чулпанхаматов

Нет возражений...

Z1982Z

У меня беда из за этого) я считала что дружить надо с тем кто видел тебя таким какой ты есть.выяснилось что таких людей нет

Авраам Чулпанхаматов

Надо быть такой, какой тебя хотят видеть.

Z1982Z

Вот ещё)))они же не хотят стоновиться такими какими я хочу видеть)))

Татьяна Рогачёва

Чего-то им не хватает.... Видимо, звериной шкуры, или звериной сути... Трудно понять...

Viktor Nnn

по настоящему цивилизованных людей мало. в массе то каждый дикарь внутри.

Алексей Генералов

Ничего из выше сказанного. Меня не тянет. Хочу в СССР, там было проще.

Огненный Муравьед

Потому что они уже в нем. Только вместо палок и камней гаджеты.

Сергей Сергей Журавов

ну. большинство людей не люди. они остались обезьянами....

Ника

побегать со стрелами хочется, поиграть в войнушку😂

Ишак Матрос

В современном человеке дремлет человек первобытный.

Штурмхонд Николай Ланцов

🖼

~L
~Eva Lansca~

а как ещёвыделиться в толпе , а ?! 🤷‍♀️

Андрей :\>_

потому, что они из него так и не выбрались

Лина

новое это всегда хорошо забытое старое)

Светлана Филюкова

это не цивилизованные люди, а пещерные,

Светлана Филюкова

🤷‍♀️вот такие! других нет))

Максик Ласковый )

Ищут способы обособить своё положение.

Лена Caвина

промискуитету им хочецца, вот почему

Дмитрий Каракозиди

Это лишь тех кто болен ОЗВЕРИНОМ.