Green Snake

зашел в магазин купил карандаши, которые сразу были заточены. неужели скоро придется покупать раскраски сразу раскрашенными?

Ответы
Любаша

Вы видно несколько лет не покупали карандашей. Они давно продаются заточенными., как простые, так и цветные.

Green Snake

просто однажды задался вопросо: по почерку можно определить характер человека, а если человек специально изменит почерк, измениться ли его характер

Любаша

Нет. Почерк, это его визитная карточка. Характер заложен в генах, а гены пальцем не раздавишь)

Green Snake

но бывает что человек меняется

Любаша

Меняется, согласна! Но когда-нибудь, при ситуациях, например, он проявляется.

Green Snake

возможно

Галина Лобачева

о раскрасках вряд ли,а вот,что заточены,указывает на то,чтобы дети лишний раз не травмировали родителей,,

Th
Theodore

Сейчас их в таком виде продают

Green Snake

нет. мне тоже не жаль. я решил что хватит брать дешёвое. нужно брать хорошее

Th
Theodore

Вот!

Green Snake

я сделал основное дело. я купил причиндалы. осталось только начать)

Th
Theodore

Круто!

Green Snake

блин. три раза писал вопрос. только сейчас до конца отредактировал