Василий Теркин

что будет,если скрестить кибернетику и математику?

Ответы
Илья Южанин

Весь мир знает, что будущее - за Россией, что свет из России пойдет по всему миру. Это одна из причин того, что над нами и в России разгорелась эгрегорная битва - все хотят, обладать нашей территорией, умами, душами и судьбами нашего народа. Важная роль отводится религии. И наконец, вернутся попытки осуществления всемирного братства; Вновь оживут лозунги “Свобода - Равенство - Братство”. В настоящий период - период накопления критической массы - проходит закладка будущих событий Земли. Если человечество не опомнится и не перестанет выплескивать агрессию, злобу, распри в Космос и на Землю, нас ждет общий мировой духовный и идеологический кризис, ряд катастроф и изменение облика Земли... Активные и пассивные паразиты разрушат Землю...

Махсат Ахметов

уроки будут вести по математике кибернетики. И ЭТО БУДЕТ КИБЕРНАТИКА)

Юрий Даниелян

Цифры,которые сами себя складывают и т.д. :)-киберматика 😄

Алексей Сергеевич

Я знаю, что будет, есл скрестить педигри пал с растишкой

Волокитина Вера

Наиболее вероятный ответ- киберматика или матернетика

Ольга Кожакина

Опа! Сколько выпили, Василий?)))) На кой оно Вам?))))

Владимир Залевский

Уже скрестили,даже дети есть-робот называеися.

Света Томчук

Давно скрестили-но как назвали дочку не помню.

Cергей Ермолин

Получится теория автоматического управления.

Николай Львов

ДАВНО СКРЕСТИЛИ-НО КАК НАЗВАЛИ ДОЧКУ НЕ ПОМНЮ

Юрий Юрий

Математика как точная наука не скрещивается

Den Sokolov

кибернетика в клеточку?(ответ блондинки)

Алексей Ерёмин

То можно будет создать робота Энштейна.

Саша Берковиц

кибениматика. сто лет в обед этой фигне

Та
Татьяна

Как говорил Петросян КИБЕНИМАТИКА!

Ма
Марина

кибернетика точно не для моего ума)

.Y
..keit Yohenzch ..

спроси того кто лучше шарит в этом

Наталья Бондоренко (Борисова)

киберматика или кибернематика!

Oleg Rudenko

Не помню это детство давно было

Сережа Рябцев

вот как сделают это так и узнаю