Екатерина Максимова

В прошлое тянет тогда, когда нет радости в настоящем?

Ответы · страница 14
Бывает И Лучше..!

Не тянет..!!!

Аn@T☼:Лий

прекрасно

Неголубой Огонёк

наблюдение

Ss
Ssssssssssssssss

Может быть

К*
Капель *****

что для этого предпринимаете, что б было весело?))

Ss
Ssssssssssssssss

Светлые мысли и физкультура))))

К*
Капель *****

..я тоже спортом занимаюсь) плаванием...очень успокаивает и хорошее настроение)))

Ss
Ssssssssssssssss

Отлично, еще улыбка и позитивчик ))))))

Ss
Ssssssssssssssss

Ну вот и хорошо, не лезь в прошлое))))

Ss
Ssssssssssssssss

У меня настроение поднялось😀

Виктор Правдин

Возможно..!

Евгений Андреев

Может быть

Виктор Правдин

Может быть

Ка
Кать

Возможно..

Аn@T☼:Лий

ага

Ок
Оксана

Да, бывает

Аn@T☼:Лий

🧐

Николай Смирнов

Не только.

Та Самая

Так и есть

Любовь Ф

это точно!

Ал
Алина

Это точно.

Надежда Анищенко

это точно

Надежда Анищенко

это глупо,поверь.мне это очень не нравится потому что на меня похоже.научись учиться на чужом опыте,на своем ох как больно...и это называется садомазо

Екатерина Максимова

я мазахистка походу и садомаза а парень у меня садист нынешний

Надежда Анищенко

вот умные мысли пошли,главное что бы это хорошо поняла и успокоила свою душу и знала что тебе это не надо и жила.цени того кто рядом и птом не пожалеешь.

Екатерина Максимова

вот и улыбка появилась спасибо за душевную беседу !!! все будет хорошо !!главное верить в это

Надежда Анищенко

не верить,а знать ВСЕ БУДЕТ ХОРОШо,ведь мы самые лучшие.будет трудно,надо поговорить заходи в одноклассники.другой раз легче с чужим человеком поговорит,чем с близкими.близкие много знают,но не всегда нас понимют,жалеют.а мы сами это выбрали

Александр K

не всегда

Екатерина Максимова

может еще в прошлом было много что хорошего и светлого поэтому еще тянет )))

Александр K

Или планы на будущее - размыты...

Екатерина Максимова

не знаю ни когда ни чего не планировала в жизни ...я люблю когда все спонтанно получается ...обычно планируешь что то ...оно бац и облом ..поэтому и люблю все спонтанно что было !!!

Александр K

Как говорил Суворов "Планы - ничто. Планирование - Всё!"

Михаил Аврех

согласен.

Михаил Аврех

скоро лето,хотелось бы съездить на курорт отдохнуть,но так все дорого?,придется довольствоваться,отдыхом у друзей на даче.

Ви
Виктория

зачем вам курортная суета? На даче лучше, а если есть пруд или река - и того лучше....

Михаил Аврех

хотелось бы сменить обстановку.

Te
Terminator-Term

это точно

К*
Капель *****

а может нужно жить настоящим..и радость создавать?)

Максим Крученко

Это точно

К*
Капель *****

http://s52.radikal.ru/i136/1101/b4/db0ed8abb3f8.jpg😉

Fenix🇱🇹

Скорее да

Аn@T☼:Лий

👌

Арина *****

Не совсем

Аn@T☼:Лий

гут

Людмила Канивец

Согласна!

Аn@T☼:Лий

👌