Виктор Суриц

Кто со мной? Мне будет очень приятно поработать вместе в одном важном и интересном деле в интернете.. Мне нужна помощь в нём. Дело касается экологии и приносит деньги. Если интересно будет со мной постоянно общаться и поддерживать отношения в этой теме, буду рад! Подробности в любое время на сайте www.surits.prav.tv или по следующим контактам - тел +79246464998,+79648278020,скайп realist_1963, почта idei2003@mail.ru, ICQ 494757005, на сайте «В контакте» id23416298, Виктор Суриц

Ответы
Марина Терских

деньги не главное в туве экологически чистой появилась китайская компания лунсин вырубают леса уничтожают животных

Любовь Маркевич

то, что касается экологии не может приносить денег. и не пишете мне

Людмила Хорошавина

Наверное не смогу вам помочь, в интернете урывками, очень занята.

Маргарита Захаренко

мне чё 2 года чтоб я на это велась

Die Wilde Apfelsine

а без образования можно?