Ольга Смолина

Есть люди, в которых живёт Бог,есть люди,в которых живёт Дьявол,а есть люди в которых живут глисты.

Ответы
Санбай Манибай

Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,,не уважения родителей,учителей,коррупция,обман,водка,наркотики,шарлатанство, экстрасенсы,шаманизм,аборт,развод,проституция,бабники,э,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополовые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха.

Андрей Сашин

Глистов можно пиперазином изгнать, а эту скверну типа бога или дьявола- посложнее из головы удалить будет...

Валерий Карпухин

Глисты могут сочетаться, и с первым, и со вторым... Они атеисты... А как думаете, к кому их больше манит)

Марианна

это слова Раневской

Валерий Карпухин

Привет) Пусть будет так.. От этого не меняется суть моего вопроса)

Ал
Алия

Пардон...Вы бы, доктор, агент открыли что ли.. Невозможно связаться..

Валерий Карпухин

Хорошо)

Леонид Кривицкий

... ну и? в чем проблема? пусть выгонит глистов.... а то они пугают и Дьявол и Бога...

Леонид Кривицкий

... еще немного и будет написан сценарий "Молчание глистов и их владельцев"...)))

Ольга Смолина

Ладно,закругляемся.

Леонид Кривицкий

... угу.. сломаем им кайф)))

Игорь Сергеев

И большинство людей погрязло в суеверии в воображаемых сущетв.

Андрей Олегович Журавлёв

А что - глисты с предыдущими двумя персонажами не уживаются?

Ольга Смолина

Скорее первые два персонажа.....

Андрей Олегович Журавлёв

Ну за них отвечать не надо.

Илья Сведюк

Живут глисты в них по воле божией,а выполнил напасть дьявол.

Аркадий

Последнее можно исправить. А что делать с паровыми двумя?

Ольга Смолина

Ничего....Все разные.

Аркадий

Вот и я думаю, что первым хуже. Неисправимо. А, зато при глистах можно похудеть. И при достижении нужного веса, от них избавиться!

Аркадий

Была такая методика. Очень простая. Две таблетки.

Сергей Ростов

какое глубоко философичное наблюдение... однако...

Мирослав Бороздин

где то я уже видел это классное наблюдение...

Сергей Никонов

Может глисты и есть бесовские экскременты ?

Ольга Смолина

Анализы не были исследованы....

Сергей Никонов

Надо было побрызгать на них святой водой...

Ольга Смолина

Вот картинка!!!!

Анатолий Шишкин

Есть люди в которых совсем ничего не живёт.

Юрий

Но это всё равно зарождение новой жизни...

Семён Железняк

Глисты вывести можно.все остальное нет

Татьяна Ф.

А ещё есть атеисты без глистов.

Николай

Так глисты во всех живут...))

Александр Шебалин .

Это получше чем дьявол.

Анжелика Смагина(Петерс)

Мойте руки перед едой.

♛К
♛Оксана Колесникова

да права Раневская

Геннадий Лузин

Это ценные люди, знаете как на глистов рыба ловится?!

Мишка Могилевский

А на Бога и Дьявола что нибудь ловится?...)))

Геннадий Лузин

Бога не тронь,- святое...

Аман Кенжебаев

Это глистоперы,да?

Аман Кенжебаев

Ну яйцекладки