Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

что такое интуиция понимаешь только тогда,когда приземляешься на солому,заранее,неосознанно,тобой же подстеленную)))

Ответы
Татьяна Татьянкина

Предусмотрительный видит бедствие и укрывается, а неопытные идут вперёд и наказываются.

Сергей Лебедев

с соломой это когда жопа, пардон, чувствует. а интуиция когда на ту лошадь ставишь

Maneki_ Neko

интуиции- это способность головы чувствовать неприятности жопой)

Михаил Гордиенко

Навык, доведённый до автоматизма, разум, проросший до инстинктов.

Михаил Иванов

Ольга, интуиция, это когда сумел избежать падения, даже на солому

Константин Устинов

нет это когда в кучу г-а вляпался кто-то другой, а ты прошел рядом

Ella Shalenko

Да, только почему-то мы ее не так часто стелем, как хотелось бы!

Галина Николаевна Михайловская

а ведь больно будет падать,предусмотрительность не помешает

Сергей Степанов

это предчувствие. Вот только не пойму, причем здесь солома???

Дмитрий Солдаткин

когда приеимаеш правильное решение из множества ложных.

Рустам Демоненко

из серии - знал бы где упаду соломки бы подстелил)))

Владимир Микрюков

В стрессовых ситуациях тоже,бывает,срабатывает.

Константин Ахмеров

Интуиция!Это то, чтоб не преземляться на салому

Зарифа Х

intuic'iya- pervaya misl kotoraya prihodit tebe v golovu a dalshe vklyuchaetsya logika

Елена Калугина

У каждого есть,только надо прислушаться к себе

Сауле Муканова

Интуиция выручает но мы не умеем ее слышать

Св
Светлана

если до этого не успел ее разметать ветер

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

не долетел)))

Св
Светлана

кто? ветер?

Алексей Ветров

)) Хорошо, что у вас развита так интуиция))

Chips O-Tool

Понимаешь только после результата.

Irina Fay

Интуцию нельзя сопоставлять с умом