Мирумир

Фильм БАТАЛЬОНЪ - Ваше мнение?

Ответы
Владимир Гараган

Почему эти факты всплыли именно сейчас. В школе и не в школе нам такого никто не рассказывал. Меня терзают смутные сомнения на счет подлинности и достоверности. Уж как то все ВОвремя!!!

Мирумир

А Вы считает в школе нам всю правду рассказывали? А я считаю писали военные советские партийные историки. Так, как диктовала Партия. НО тут уже написали, что Бочкарева, дескать была не такой, как показана, в кино.

Владимир Гараган

Да и Бог с ним. Слишком МНОГО внимания заурядному фильму. (прикольно было посмотреть на "лысых" актрис ))) Как то по новому смотрелись ))).

Мирумир

Я, наверное, чисто по женски ... Жаль девочек.

Владимир Гараган

Это в прошлом.

Светлана Волостнова

Сильный, наводит на размышления, какая же безнадежная ситуация была тогда в России, предательство и безмозглость временного правительства

Сергей Григорьян

фильм? отличается из потока ****фильмов. интересно другое. дворянство -и в рядовые?! другие что-ли понятия были?! или . вспышки на солнце!

Мирумир

Показали высокохудожественных, любящихРодину дворянок.

Сергей Григорьян

высоко...

Николаич

на таких фильмах нужно воспитывать молодёжь,это гораздо лучше,чем боевички,менты,бизнесмены,проститутки,наркоши

Мирумир

согласна! Многие шли за идею!

Татьяна Зыкина

не понравился... вообще по исторически данным женские батальоны очень спорное дело... да и фильм как то не очень

Татьяна Зыкина

он просто сложный... вернее даже не фильм. а сама тема -вот и все... поэтому так неоднозначно воспринимается... вот смотрите уже во вторую мировую очень много женщин воевало и все было нормально и никто на их роль даже грязь лить не будет... а в то время женский батальон был и спорной темой и не совсем правду показали в фильме

Мирумир

вообще мало знаем про Первую мировую

Татьяна Зыкина

конечно мало... войну просто забыли и так как большевики практически выигранную войну просто напросто сдали -то постарались эту тему замять как можно лучше...

Мирумир

сейчас то же стараются, все неприглядные моменты - статья за их обсуждение

Татьяна Зыкина

ну да... ничего не поменялось... хотя этой в любой стране почти так...

Владимир ...

Ой не досмотрел. Как беременную из батальёна отправили уснул. Много девочек погибло? Хепи Энд был?

Мирумир

не было конечно. Не понравился?

Владимир ...

Блин. Такое ощущение, что наш кинематограф не на тех работает.

Мирумир

Вечно ты разбиваешь меня в пух и прах((((

Владимир ...

Не может быть :)))))

Кручинин Владимир

Очередная заказная чернуха на сов-власть. Желание мифологизировать белое движение. Выдумка 100%

Мирумир

Там вроде за Русскую землю.

Кручинин Владимир

Трёкнуть лозунг - это не значит реально быть таковым. В СМИ и не такие лозунги прокатывают.

Мирумир

Понятно Владимир!

Сергей Яковлев

мне понравился интересный для меня фильм.я его недавно только посмотрел и еще бы посмотрел

Мирумир

поняла Вас, мало кто так ответил..

Рая Люба

Ещё не видела. Но, наверное и не буду смотреть. Слишком мнительная я. Наташа, а твоё мнение?

Рая Люба

Значит посмотри этот фильм. Там и Нагиев неплохо играет. Нагловатый, правда, но в тему. 😃

Мирумир

Да, надо .

Рая Люба

А фильм Господа-Товарищи видела?

Мирумир

я не смотрю сериалы, но с Сашкой видела. Ничего.

Рая Люба

Мне понравился.

Pilot Pirks

ВЧЕРА ТОЛЬКО ПОСМОТРЕЛ-ЧЕСТНО ГОВОРЯ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ--КАК ТО НАИГРАНО--ОЖИДАЛ БОЛЬШЕГО

Мирумир

принято

Сергей

Освоение и распил бюджетных денюжек..под темку о РОссийском героизме и патриотизме...

Мирумир

смотреть стало нечего

Сергей

Ну канш .кому охота вкладывать в кино ..если непонятно будет прибыль или нет..?

Мирумир

в СССР было высокое искусство!

Сергей

да так несмотря ни на что ... или вопреки ...

Мирумир

оГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ШЕДЕВРОВ!

Инесса Самойлова

Мне понравился ! Ни как не думала, что мужики могли себя так вести во время войны...

Мирумир

поняла!

Ты Против Че

Вот чо ко всем пристаешь, так и скажи мне понравился а на ваше мнение накласть:-)

Мирумир

весна обычно........обостряет

Ты Против Че

Так ты небось приняла уже с утра, на грудь))

Мирумир

если бы(((

Ты Против Че

Я про кофе, а ты про чо?

Мирумир

чай пила.

Владимир Дубиничев

Смотреть не собираюсь. Достаточно посмотреть на имена режиссёра и продюсеров.

Мирумир

я поняла. Не знаю только кто кого продал, вот и спршиваю.

Владимир Дубиничев

Не хочу рассуждать об этих ДЕЛЬЦАХ,продавшихся за 30 серебренников. Нет у них ни чести ни совести ни Родины.

Мирумир

Мне непонятно, хоть намекните.

Владимир Дубиничев

Не хочу. Прощайте. Добра вам.

Мирумир

Взаимно!

И*
Ирина *

Мне понравился.На мой взгляд, очень сильная игра актеров. А какое Ваше мнение?

Мирумир

Я плакала, и мороз по коже, девочек убивали.

И*
Ирина *

Да... Посмотрите еще Единичка... Я долго после этого фильма была под впечатлением

Мирумир

Мне сейчас только сказали про этот фильм. Посмотрю! Спасибо!

И*
Ирина *

А еще впечатление произвел фильм Бункер, о последних днях Гитлера. Снят в Германии.Очень интересная картина

Мирумир

Спасибо!

Александр ))

Не смотрю Наташа, не мое... Прости Христа ради, если чем обидел не взначай!!!

Мирумир

ТЮ) когда! Нет! Ни в коем разе! Ни чем, никогда.

Александр ))

Сегодня прощеное воскресенье, положено...

Мирумир

Прощаю. И ты меня прости, если я, когда либо, зацепила словом.

Александр ))

+Бог простит и я прощаю!!!

Мирумир

спасибо!

Александр ))

Да на здоровье!!!

Мирумир

☺️

На
Наталья

мне фильм понравился... еще очень хороший фильм "белая гвардия" посмотрите

Павел

Пока не видел, но собираюсь. Тему знаю. Надеюсь, историю не переврали?)

Мирумир

сказали - переврали

Павел

Ну вот, как всегда. Впрочем, судить не стану, пока не гляну.

Марат Урасин

херь полная если хошь войны поезжай туда где воюют и убедись на себе

Мирумир

больных, видать, не всех убило...

Марат Урасин

ага не всех

Р. М.

Высосан из пальца, глуп в характерах героев, с перевранной историей

Мирумир

про историю, скорее всего вы правы

Р. М.

Да не только с историей проблема. Очередная мерзкая агитка про "Расею которую мы потеряли" и плохой русский народ, которому - о, негодяи! - надоело подыхать в кишащих крысами окопах. Типичный пример современного либерал-нацизма бомонда

Мирумир

почему то согласна

Р. М.

Значит, есть еще здравые люди, способные противостоять наступающему фашизму