а о чём он?
посмотрите, батальон женский первая мировая
ааа, знаю. они в одном бою поучаствовали и оказались полностью небоеспособными. только командирша их, бой баба была.
Не шедевр
поняла
А ваше мнение?
Вначале как то...чисто по женски, ставила твердую четверку, девочек жаль. А наутро) ..... роль Ароновой супер, а остальное на тройку.
Согласен. Но меня и Аронова не тронула.... Лучшее впечатление оставила девочка, которая вела пленного и была им убита. И та, что беременна была... Вообще, показалось мне, фильм очень явно грешит подражательством не лучшим голивудским творениям
вы меня убили. согласна.
Ой! Не умирайте! Будем надеяться, сделают наши всё же достойные фильмы. Это вам

Благодарю Вас!
печально.
не понравился или расстроил сюжет?
понравился... смутные времена.
мне было не по себе. Там же любая рана - гангрена, ни обезбаливающих - ничего. Умирали ужасной смертью. Я уже молчу про газ. Аронова не подкачала! Отличная роль.
так себе.
да!
так себе
поняла
жесткий!
ок
Сказки...
поняла уже
Привет.
в смысле
Извините. У меня неполадка техническая произошла. Бывает.
ок
а ваше?
тройка.
Ерунда
да
сказка
почему
чепуха
принято
Супер
принято
nikakoj...
поняла
глупо
поняла
хрень
ясно
ГУТ!
поняла
на 4
почему