Татьяна

Ваш любимый тост??

Ответы · страница 10
Валентина Узунова

Самый первый, по обращению к гостям - Благословен Ваш приход!

Ellen

Трудно выбрать. Все зависит от обстановки и по какому поводу

Алёна Смородина

За нас красивых! А если мы не красивые, то мужики зажрались)))

Алёна Смородина

Ну а чё? )))... 🍷 Нормальный девичий тост)))

Алёна Смородина

Любимый в нашей компашке...)))

Лия Головатюк

Будь красивой как зимняя зима и что-то такое дальше не помню

Просто Вишенка

Давайте выпьем за хороших людей! - Нас так мало осталось.... )))

Татьяна Семёнова

за мир во всём мире! Это было смешно, пока не стало актуально

Наталья Акшумова

За УДАЧУ! Потому, что поросенок,которого мы едим, был здоров!

Таисия Дрейлинг

Про (чтоб нам за это ничене не было)))) ( и про стояк конечно) )))

Dzhanik Он Же Alexey

Чтобы рядом с женщиной всегда находился настоящий мужчина.

Наталия Майкова

мне такой тост очень нравится)))))) 🌹

Роман Барусов

"за то, чтоб у нас все было, и что нам за это ничего не было"..))

Lady Winter 🇷🇺

Он длинный.тост притча.. Лениво писать. Другой есть " Будем!!"

Валентина Ла

никогда , никогда , никогда не сдаваться- чтобы не случилось

Жека Галеев

"висоск високо в горах... короче за нас с вами за х.. с ними"))))

Людмила Гробер

Так выпьем за наше здоровье, чтобы довести детей до пенсии.

Лидия Кострова

За мужчин, которые знают три слова:Люблю, Куплю, Поехали.....

Inna Yakobi

За то чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями

Liudmila Borodina

За тех, кто с нами, и не оставляет нас, и мы не оставляем их.

***

Выпьем за любовь!)) и лучше пропеть с интонацией николаева

Пп
Ппло

выпьем за то,чтоб у нас всё было.и за это нам ничего небыло

Виктор Фролов

ЧТОБ НАШИ ПОТРЕБНОСТИ СОВПАДАЛИ С НАШИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ!!!